Volkswagen Polo Sedan и с чем его едят

Описание процедуры моего выбора и периода эксплуатации Volkswagen Polo Sedan.
Volkswagen Polo Sedan и с чем его едят Описание процедуры моего выбора и периода эксплуатации Volkswagen Polo Sedan.
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
КАСКО лучшая сигналка.

по поводу рыжиков, при следующем ТО обратись к гарантийщику на ЛКП гарантия дольше обычно чем на все агрегаты. Бодайся до последнего пусть исправляют или меняют (кузовные элементы). Если не пойдут на встречу, звони на горячую линию уточняйте у них. Ну и если это не сконает, то прямиком в страховую компанию.
Не оставляй так просто. У нас первое на что смотрят это на кузов. так как за 3 гарантийных года ты приуспеешь в стоматологии, тебе захочется поменять авто (если вв, то дай Бог что бы на фаетон хватило), даже при трейдыне тот же ДЦ скинет цену из за ржавчины.

КОРОЧЕ совет от чистого сердца, не запускай. Дави на то что плохое покрытие антикорозийки. На самом деле, даже при столе не должно такого быть.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Да кстати, пусть фиксируют.
Если они зафиксируют что это не от повреждений от ДТП, а само по себе, то гарантия на сквозную коррозию, не помню сколько лет у ФВ должна действовать. Обычно до этого не доводят, не ждут 7 лет пока проржавеет, а тупо перекрашивают.
Автор поста оценил этот комментарий
У каски за последний год-полтора стала совсем дурная цена)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну ты понял...
Иллюстрация к комментарию
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо, надо попробовать. В описании договора была фраза: "гарантия до сквозной перфорации" - надо перечитать. 2 дня назад продлили КАСКО без перепроверки машины, думаю в конечном случае прокатит. Ещё раз спасибо!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку