Волковолк - Экстра

Выражаю благодарность одному из пользователей, который не поленился написать комментарий под моим предыдущим комиксом (Волковолк-20). Его комментарий меня вдохновил и этот экстра-выпуск я посвящаю целиком ему.

Не нужно принимать всё это слишком серьёзно и близко к сердцу, ибо я художник, я так вижу!


Прим.: некоторые новые персонажи позже будут использованы и важны для сюжета

1)

Волковолк - Экстра Vlkavlkas Bizarre Adventure, Комиксы, Wh humor, Warhammer 40k

2)

Волковолк - Экстра Vlkavlkas Bizarre Adventure, Комиксы, Wh humor, Warhammer 40k

3)

Волковолк - Экстра Vlkavlkas Bizarre Adventure, Комиксы, Wh humor, Warhammer 40k

Warhammer 40k

18.4K постов23K подписчиков

Правила сообщества

Ссылка на полный список правил

1.Посты-баяны будут удаляться.

2. Контент, не относящийся к вселенной, будет выноситься в общую ленту.

3. Вводится система тегов.

WH Humor – юмор;

WH Art – арты;

Crossover – контент сочетающий в себе смешение различных вселенных.

Warp-тред – одноименный паблик;

WH News – новостные посты о новых релизах, обновлениях и т.д;

WH Back – всяческие инфопосты о вселенной;

Comics – все комиксы по вселенной.

WH other – если вы не можете определиться с тегом;

Фанфик – если в посте содержится неофициальная информация;

WH Miniatures - изображения миниатюр для настольной игры;

Old Warhammer - если пост содержит устаревшую информацию. Приветствуется максимально полное отражение содержимого поста в тегах и ссылка на источник материала.

Wh r63 - если пост содержит женские версии персонажей-мужчин и наоборот. А так же откровенный, эротический фансервис.

4. Все правила не являются строго обязательными, но за их многократное игнорирование нарушитель будет наказан.

8
Автор поста оценил этот комментарий

О , а вот и автор открылся.


Устроим же ему ЭКСТЕРМИНАТУС кучей минусов на аккаунт и во все комментарии с постами )))

раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Товарищи, такое поведение мелко и недостойно. Если уж хотите устроить Крестовый Поход, то каждый минус должен быть сопровождён самостоятельным, отдельным произведением искусства. Например, эпиграммой или даже остроумным рубаи. Если уж речь идёт о творчестве и его критике, то и ответ на всё это безобразие должен быть творческим

показать ответы
Автор поста оценил этот комментарий
Дорогая, ты или нормально скрывай ники, или вообще ничего не трогай, мне правда похуй на "резонанс" от одного говнодела, учитывая, что меня и так все знают в сообществе. У тебя как окончательно идеи для твоего помойного творчества стухнут, ты дай мне знать, я буду гадости для следующих выпусков подкидывать
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Скучно мы живём, товарищи, скучно, даже отхуесосить друг друга нормально не можем. Вот как раньше было? Понравилось тебе что-то - пишешь панегирик или хвалебную оду. Не понравилось - на тебе эпиграмму, оду ругательную или сатиристический панегирик. А теперь что? Поставить "минус". Поставить "плюс". А если уж у кого-то возмущение так и рвётся наружу, то полёт мысли этого человека подобен полёту навозной мухи: от кучу дерьма к помойке и обратно.

показать ответы
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я, конечно, совершенно не поддерживаю этого индивида, но всё же не могу не промолчать... неужели его малоумный коммент настолько вас задел, что даже вдохновил на создание отдельного выпуска?  Я часто видел и более изощрённые комментарии под постами других авторов, но такую реакцию ТС, да ещё и заплюсованную, я встречаю впервые. Поделитесь секретом, как вам это удалось?

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Я верю в доброе, умное, вечное и лучшее в человечестве. Вот образец умного и доброго комментария под моим комиксом: "Поставьте, пожалуйста, какой-нибудь уникальный тег, чтобы я мог скрыть ваши посты, не скрывая всю ваху". Если бы комментарий был бы злобный, но изощрённый - я бы, скорее всего забил. Но этот комментатор гнусно надругался над моей верой в Человечество: дожить до 20-го выпуска и не догадаться добавить мои посты в игнор! Я мог просто побомбить дома. Мог просто забить. Мог в ответ написать цитату из Большого Куша про феерически тупых людей и на этом успокоиться. Но я собирался по каким-нибудь из своих комиксов написать, что мол, ваши комментарии меня радуют, и самые удачные (с моей точки зрения) могут войти в один из следующих выпусков, как это было с флюгегехайменом. И тут так всё сложилось!


Почему заплюсованную? Во-первых, те люди, которые могли бы поставить минусы давным-давно добавили меня в игнор (скорее всего). Во-вторых, шутка пошученная два раза - в два раза смешнее.