Волга, остров Криушский

В самую жару, выплыли на двух моторных и одной безмоторной на песчаную отмель на острове на Волге. Остров находится в прекрасном месте близ устья Илети, вариантов отдыха там масса

Совершенно удивительно, мы одни на этом огромном куске суши

Волга, остров Криушский Отдых на природе, Надувная лодка, Моторная лодка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Волга, остров Криушский Отдых на природе, Надувная лодка, Моторная лодка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Волга, остров Криушский Отдых на природе, Надувная лодка, Моторная лодка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Волга, остров Криушский Отдых на природе, Надувная лодка, Моторная лодка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Волга, остров Криушский Отдых на природе, Надувная лодка, Моторная лодка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост
Волга, остров Криушский Отдых на природе, Надувная лодка, Моторная лодка, Видео, Вертикальное видео, Длиннопост

Лига водномоторников

20 постов165 подписчиков

Добавить пост
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Молодчина! Желаю увеличить в будущем лодочку и моторчик, - кайфа больше будет от не забитого шмурдяком кокпита. Сам начинал уфимки, потом тундра 380нднд, затем пайольная 420, в планах что то около 500))
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну на этот сезон моторчик уже 9.8. А лодку эту (330 нднд 420 баллон) пока докатаю, на следующий будет да, где-то 370-400 и баллон 500. Но по мотору хочу попробовать на 9.8 остановиться, вес и мобильность мне важны.

показать ответы
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Не агитирую. На транцевых колесах легко и 15 укатить. С багажника достать и повесить на земле тоже.. Но тут хозяин барин. Вот только и есть аксиома)) - лошадей всегда мало.. И дело не в гонках. А в нормальном режиме работы мотора относительно вашего судна и его размера, в возможности мотора не булькать в прохватах, а толкать лодку..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да, это здравая, разумная мысль. Я сезончик все же на этом похожу, а там посмотрим.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Тяжко на нём с 400м размером будет.. Вес вашего моторчика что то около 34-37кг. Вес скажем 30ки в среднем 45-50кг. Разница не фатальная..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Нет, мой весит 26 кг. До этого был 5лс 4такт тоже 26 весит. А та же 9,9 15, весит 36 кг. А значит, без доп приспособ, в одного я уже не выйду с ним. А значит пропущу рыбалку или просто покатушки. Ну в общем останусь летом дома, чего я категорически не переношу. А компаньоны не всегда есть. Поэтому 9.8 считаю нужным в хозяйстве.


Размер лодки да, под вопросом. Но так как ходим вдвоем, + барахло, вес лодки не сильно больше у 400.

показать ответы