Воинское захоронение на ст. Назия Путиловское сельское поселение1

В далеком 2009 году я, после продолжительных розысков, нашла место захоронения моего прадеда Романенкова Тита Варфоломеича, погибшего в Ленинградской области в июне 1943года,это захоронение находилось на ст. Назия.
В 2014году находясь в Питере я попыталась добраться туда, чтобы посетить могилу прадеда, но не удалось,летом 2016г это сделала моя знакомая с мужем. Наташа и Дима специально выбрали время, чтобы съездить на это воинское захоронение, закрепили заранее присланную им табличку с инициалами прадеда, положили цветы и прислали мне фотографии.
Я плакала, смотря на фото.
Я отправила фотографии,двум дочерям Тита Варфоломеича, всем нашим родственникам.
Бесконечная благодарность от всех нас Наташе и Диме за их помощь.
Вчера я опять заглянула на сайт воинских захоронений Ленинградской области и нашла информацию, что благодаря спонсорам это сельский мемориал реконструировали. Поставили мраморные плиты на которые перенесли все фамилии погибших и я не нашла на них фамилию нашего прадеда.
Это, конечно, невозможно, но вдруг сработает помощь Пикабу...
Может есть кто-то из пикабушников, кто живет пределах досягаемости от этого захоронения и сможет сделать фотографии. Буду бесконечно благодарна.
От себя обещаю, если у кого-то есть родственники, захороненные в воинских могилах на кладбище г. Саратова или г. Энгельса при первой же возможности съезжу и возложу цветы.
P. S. Когда рассматривала фотографии из воинского захоронения, заметила табличку, которую прикрепили родственники погибшего красноармейца из г. Энгельса. Мой прадед и мой земляк воевали под Ленинградом и нашли упокоение в одном месте.
P. P. S. Моя знакомая из Екатеринбурга, может помочь с фотографией захоронения тем, у кого родственники скончались от ран в госпиталях Свердловска.