Военкоры объявили сбор средств семьям летчиков
Первый пост удалили "В соответствии с требованием РКН о мониторинге сайта мы обязаны удалять с сайта “недостоверную информацию о российских военных, якобы убитых и взятых в плен на территории Украины, в ходе проводимой Вооружёнными Силами Российской Федерации специальной военной операции”. Поэтому кратко.
23 февраля 2024 в районе хутора Трудовая Армения Каневского района зафиксировано падение самолета. По данным российских военкоров, потерпел крушение самолёт дальнего радиолокационного обнаружения и наведения А-50. В связи с этим, военкоры объявили сбор средств семьям летчиков А-50, базировавшегося в Иванове. Сбор средств также проводился после происшествия 14.01. Официально о потере самолета не сообщалось. Минобороны РФ также не комментировало ситуацию.
Лига Политики
30.6K постов17.1K подписчика
Правила сообщества
1. Обязательно используем тег "Политика".
2. Допускаются любые посты, связанные с политикой, в том числе юмористические: мы же на Пикабу :)
3. Пожалуйста, соблюдайте правила Пикабу.
4. Адмодеры сообщества никого не банят: игнор-лист должен быть пустым!
5. Адмодеры вправе скрывать ветки комментариев в собственных постах, если они считают, что пользователь грубит им или оскорбляет (без занесения в игнор-лист сообщества).
6. Если заметили пост или комментарий, нарушающий правила Пикабу, не стесняйтесь призывать модераторов Пикабу.
7. Сообщество не преследует своей целью продвижение чьих-то интересов или идей: мы открыты для всех, но см. п. 3.