Военкомат в своём духе

Если почта России стала более менее цивильным местом, то в военкомате все стабильно😌 также это наверно лидер по низким оценкам на яндекс картах

Волей судьбы понадобилось снова связаться с военкоматом. Прежде чем мотаться в холостую, решил уточнить заранее по телефону

-Алло, военкомат
-Добрый день. Я хочу узнать в какой кабинет и какой день мне обратиться по поводу оформления военного билета (чётко ставлю вопрос, чтобы не перегрузить трудяг)
-Вы в армии служили?
-(чувствую что начинается классика.) Нет, сейчас хочу узнать куда мне обратиться и в какой день. Мне 28.
-А почему не служили?
-Меня не призвали. Вот хочу узнать куда мне обращаться (продолжаем вдалбливать простой посыл.)
-У вас категория какая-то или что?
-(Начинает подбешивать человек тратит свое и моё время в пустую) Нет, мне не приходили повестки. Сейчас мне нужно по работе решить вопрос с военником. И вот я звоню узнать куда и когда я могу обратиться.
-*желчно* Ах, теперь вам нужно?! Ну тогда приходите, понедельник, среда - приёмные дни. На кпп вам скажут куда дальше.
-Спасибо, до свидания.

Конец. Морали нет.


Upd
Мне искренне доставляет видеть как мои комменты минксуют. Видимо верные сыны родины и искренние патриоты.
Ровно также смешно читать надменные высеры интеллектуалов в берцах, после покраски травы, что милый военкомат любезно хотел разобраться в какой же кабинет меня направить (особенно по фразе АХ ТЕПЕРЬ ТЕБЕ НАДО? Это прям чувствуется). Вот только контуженные жидко обделфваются в свою каску, потому что на кпп ВНЕЗАПНО диалог у меня и других был короче. Дословно
-ты куда?
-оформлять военник
-кабинет ХХХ

Вот это поворот, да?) видимо тётя на телефоне была сердобольная и пыталась все чётко разрушить(пока не обиделась и не сказала просто приходить на кпп) , а на кпп бездельница, которая фильтрацией входящих не занималась и отправляла всех в один кабинет🤣
И вот ткой диалог был при пером посещении и во второе после сбора всех справок и диспансеров.

Боже. Неужели тег армия суммонит таких контуженных?