Военкомат. Синдром WPW

Всем доброго времени суток) В предверии призыва возник вопрос касательно моего основного заболевания. У меня есть 2 обследования хм экг. На 1 четко выраженный синдром впв, на 2 он отсутствует. На Экг разных пароксизмальные тахикардии, блокады ПНПГ и тп. В карте врачи опирались на 1 обследование и писали синдром впв постоянная форма, АГ 1 ст риск 2. Читая форумы прочел, что при (приходящем?) синдроме впв, ставят кат годности А.(2012г). Вот и возник вопрос, будут ли врачи на ввк идти против решения врачей, которые до этого писали мне данные в карту? Это обл больница и 2 городских. Т.к мне 19 сентября на ВВК, позже сделаю отчет как все проходило и что вышло.

Все о медицине

10.8K постов39.3K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

Здрасьте. Расписание болезней, статья 42.

Синдром ВПВ - категория "Д". Ну, как минимум "В".

Будут сомнения - направят на дообследование.

Так что этой осенью точно никуда не заберут, не ссы.

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно,а если удалена крест.связка в колене,куча переломов в нем,удалены части (отломы костей) и куча болячек в одном всё колене.Берут в армию?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Не могу сказать, я не по этой части. Думаю, вряд ли.

Автор поста оценил этот комментарий

доброго времени. У меня возник только вопрос, что они могут сказать, мол у тебя он приходящий и тп. Хотя нигде не написано разделений

раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Сделай ЧПЭФИ. Даст информацию точную
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Его, вероятнее всего, отправят проходить с комиссии.

Автор поста оценил этот комментарий

Не могут.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку