Водятел

Водятел Скорая помощь, Нарушение ПДД

Пользуясь случаем хочу передать "привет" этому нехорошему человеку: вы всячески препятствовали движению скорой помощи на МКАДе, не знаю что хотели нам сказать своими манёврами, но в этот момент в салоне находился человек в тяжёлом состоянии и проводилась интенсивная терапия. Данные вашего авто переданы дежурному в полицию.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
17
Автор поста оценил этот комментарий
Жалко, что у скорой нет возможности таранить таких ублюдков
раскрыть ветку (15)
7
Автор поста оценил этот комментарий

Скорая - не пожарная, там может быть пациент в тяжелом состоянии. Особенно не протаранишь.

23
Автор поста оценил этот комментарий

И закона по которому он должен оплатить ремонт скорой из-за тарана + штраф

раскрыть ветку (3)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Да что тут происходит. Написал комментарий отхватил кучу минусов за ~минуту, а сейчас всё поменялось. Чё за фигня.

раскрыть ветку (2)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Меня также здесь минусят за правду))) Поэтому теперь я только смотрю посты и не дай бог что-то буду комментировать.
2
Автор поста оценил этот комментарий
А вот раньше трава была зеленее....
12
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Автомобиль скорой помощи уже давно не буханка, с рельсой вместо бампера. А такой же пластмассовый автомобиль как все остальные. Удар передом - 100% что аще никуда не доедет.

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Это с какой скоростью ты представляешь себе удар? Чтобы пациент сере лобовое долетел до больничку чтоль?

раскрыть ветку (1)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Я себе это вообще не представляю.

Автор поста оценил этот комментарий

ну на некоторых американских скорых стоят кенгурятники, я думаю это решила бы вашу проблему, но на уровне закона такое не пройдет

5
Автор поста оценил этот комментарий
Прочитал хоронить... Подумал, действительно, было б здорово, если б у скорой была возможность сразу хоронить таких ублюдков ))
раскрыть ветку (1)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Еее, адепты карательной медицины в треде

3
Автор поста оценил этот комментарий

Ну с отходящим на тот свет пациентом на борту - хз хорошая ли идея.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Можно таранить его еблище!

ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку