Водка Хаски - продукт Алкогольной Мафии?

Прошу не относиться предвзято(знаю,как на Пикабу относятся к данной личности).Относитесь с критикой именно к этому ролику,пожалуйста.

Автор поста оценил этот комментарий

Ты видос смотрел? Он говорит с точностью до наоборот. Подробно описывается процесс и последствия с научной точки зрения. А не сказки про фекалии бактерий. Про отца соболезную, но это был его выбор.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Посмотрел видос.Как я понял,он говорит,что в небольшом кол-ве пить можно.Так вот,рекомендуемая доза почти всегда пишется на бутылках,и от такой дозы напиться нельзя.Так зачем же тогда пить?Все пьют чтобы опьянеть,а не ради вкуса(хотя есть и исключения).

2
Автор поста оценил этот комментарий

Срал я на эти "глобальные проблемы". Алкоголь буквально спас от недуга, который меня бы уже давно убил или превратил в ничтожество: социофобии. А вызвали и вскормили этот недуг уёбки типа лазутина, которые, впрочем, ещё по жёстче были (я 83 года рождения). Теперь хотя бы на трезвую голову могу человека нахуй послать, а не скукоживаться, прикрывая голову. Потому что именно по синьке бил сам и часто был бит.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Так может ты просто эгоистичная слабовольная мразь,за которую может говорить только алкоголь?

Автор поста оценил этот комментарий

https://youtu.be/ZdrZriCxJg0 вот тебе мнение более умного человека. подумай об этом.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Т.е. он рассказывает,что алкоголь не так вреден,как говорят?Весь его видос перекрывается тем аргументом,что мой отец 3 года назад умер от цирроза печени,который был спровоцирован употреблением пива и джинтоников(причём не в особо больших кол-вах)

показать ответы
7
Автор поста оценил этот комментарий

Над образом так называемого "мышления" человека с интеллектом хлебушка. Все ролики Лазутина смотрю и ржу.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Тут,пожалуй,верно.Тоже не нравится его образ.Однако это не отменяет того факта,что в данном ролике говорится о глобальной проблеме,которую нужно решать.

показать ответы
5
Автор поста оценил этот комментарий

У тебя детектор сломался. Смотрел, ещё когда он вышел. Смеялся.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Над чем смеялся?Подскажи моменты,над которыми поржать можно.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий
Это тот быдлан, который с толпой гопников провоцировал и пиздил людей на улицах, называя это борьбой за что-то там?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я же говорю,не относитесь предвзято,пожалуйста.Критикуйте именно этот ролик.

1
Автор поста оценил этот комментарий

Пол часа? Нет, спасибо. Расскажите в кратце о чем там?

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Алкогольная Сибирская Группа всячески рекламирует свою водку,хотя это запрещено законом.Они её рекламируют и на различных спортивных Чемпионатах,и на столбах с рекламой,и людей нанимают для рекламирования,и в интернете рекламируют.А когда дело идёт про судимость,то представители данной компании отвечают "Мы к этому не причастны".И всё,им ничего не делают.Так же,помимо рекламы,они всячески её пропагандируют.Например слова директора компании(Алексей Волин):

Любой журналист должен чётко помнить,что у него не задачи сделать мир лучше,нести свет истинного учения,повести человека правильной дорогой,это всё не бизнес!Задача журналиста - зарабатывать деньги для тех,кто его нанял,а сделать это можно,только став интересным слушателям и читателям.

Так же они ИСПОЛЬЗУЮТ Хаски для фотосессий.Они удерживают и направляют их морды в сторону камеры с помощью физической силы.

Так же Алексей Волин говорит,что нужно вернуть рекламу алкоголя в СМИ.Просто вдумайся в эти слова.

И всё это сходит с рук им только лишь потому,что у них есть деньги.Они попросту откупаются.

7
Автор поста оценил этот комментарий

Вот назло этому хмырю в следующий раз, как присяду прибухнуть, - обязательно куплю Хаски. Ебал я всю его движуху, всех этих тунеядцев "спортсменов", которые доёбывали исключительно небольшие гоп-компании или одиноких пьяниц. Зато знатно получали пизды от чурок, от хулиганья и ВДВшников второго августа.
А потом какой-то чувак и вовсе на всю эту движуху выпустил несколько серий разоблачения.

И вот теперь лазутин решил податься в журнализды.

Если это ЗОЖ с вот таким вот лицом, то уж лучше пускай бухло по зомбоящику рекламируют, чем гопники шастают по городу с камерой и с позиции силы "беседуют" с людьми. Зато когда сила не на их стороне и они получают добрую ответочку - начинают обижаться на "быдло", забывая, кем они сами являются.

У нас в Челябе были "трезвые дворы" - тот же самый расклад, те же самые "спортсмены" тунеядцы ходили и доёбывали людей. А потом какой-то ну очень крупный дядька ГРУшник им популярно объяснил на словах, почему они должны пойти нахуй. А в последствии лидеры "трезвых воров" и вовсе чего-то не поделили и один другого знатно отпиздил. Клоуны, блять.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Видео посмотрите,тут не про ЗОЖ говорится.Здесь говорится про нарушение закона,пропаганде и незаконном бизнесе.Так же хочу заметить,что чем больше будет рекламироваться водка,тем больше вероятность,что твои дети будут её пить.Я вот не хочу,чтобы мой сын пил водяру.

показать ответы
9
Автор поста оценил этот комментарий

Россию спаивают, этанол - яд, выпил рюмку перед обедом - всё, ты конченый алкоголик, ни хуя не человек и только что убил себя, алкогольная промышленность создана, чтобы уничтожать русских и оставлять только нерусских, производители алкоголя продают алкоголь за деньги, а следовательно - наживаются на трупах, пидарасы.


Как-то так.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Сразу видно,что ролик не смотрел.

показать ответы