Водители в Яндекс такси.

Доброго дня пикабушники! Выплескивал Вам свои возмущения по поводу качества водителей в Яндекс. Ругался с Яндекс, есть скриншоты от них, что они заботятся о нашей безопасности. Есть у меня знакомый из ближнего зарубежья. Водитель он так себе. Права купил у себя за 500 американских с категориями Б и Ц в 20 лет. По факту, он все ещё их выкупает. Постоянно косячит и договаривается на месте. С прошлой недели работает в Яндекс по своим местным правам. Я то думал, что приходят водители, им объясняют этику, сдают экзамен и благословляют в рейс. Нифига. Отправил фото  и вперёд. Экзамен будет, он ждёт очереди. То что Яндекс не несёт ответственности, он только агрегатор. Мой знакомый не имеет ИП.  Яндекс тупо его подключил и он от него работает. Дал убийце работу. Как то так. Я не призываю не пользоваться Яндекс, я не о об этом. Я сомневаюсь, что люди, которые от лица компании пишут тут, что очень сожалеют- так ли на самом деле? И сколько состоит совесть, чтобы подключить к системе убийцу? И как всегда я не уиноват.