Во всех дворах страны

Во всех дворах страны
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Седня пошел почистить машину после двух недель стояния, что бы завтра на работу поехать. Почистил, решил завести... Короче вы поняли. В аккуме кислота или что там превратилась в лед. Стоит заряжается дома.

раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Аккумулятору капец, скорее всего - сейчас оттает, часть сеток осыпется. Емкость будет уже не та.


ЗЫ. Мой пепелац с 3го оборота завелся. Прогрелся, поехал - подвеска дубовая, колеса квадратные. Через 5 км все более или менее пришло в норму.

раскрыть ветку (8)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот тебе и качество аккумов сейчас... Моему год всего.

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не качестве. Как вариант - поставил на прикол машину с неполностью заряженым аккумулятором, еще и сигналка подъела - плотность электролита упала ниже пороговой для данной температуры плотности, итог - электролит замерз.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Скорее всего да, сигналка на новый год играла не по детски. Потом сирену я отлючил, а на брелок все равно сигналы шли. А потом я стал дураком ))

Автор поста оценил этот комментарий

Акум не при делах, он у тебя разряжен был и плотность понизилась, вот и замерзла водичка

Автор поста оценил этот комментарий

Это не качество аккума, а качество ухода за ним, если на дворе -30 ясен пень он замерзнет через неделю

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

А как нужно ухаживать? Заряжаю перед зимой дома. Или нужно каждый вечер его домой заносить?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Если большие морозы - то каждый вечер или не глуши машину. А как ещё? Покупай более ёмкостные например. Я раз в два дня вот катался, заводилась (хоть и с чихом). Сейчас потеплеет, можно будет и подольше оставлять
Автор поста оценил этот комментарий

С каждым днем в мороз он все больше разряжается и больше шансов что полностью замерзнет. Не стоит оставлять аккум надолго на морозе

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку