Во всех больницах так?

Публикация этого поста была отклонена администрацией сообщества «Все о медицине».


Но я не поленюсь и напишу его снова.


Вчера ночью у моей 3-х летней дочурки заболело ушко. Не спали всю ночь. Под утро поднялась температура до 38 градусов.

Скорая нас привезла в больницу. Оформление, анализы, осмотр педиатра - всё как обычно. Был поставлен не совсем правильный диагноз, но потом пересмотрели, исправились, и уже к обеду провели срочную операцию (прокол перепонки...). Спасибо врачам за это.


Но это всё преамбула.


После всего этого (после обеда в больнице - это важно) мне звонит жена и просит привезти им чего-нибудь поесть. На мой вопрос. А РАЗВЕ ВАС ТАМ НЕ КОРМЯТ! Она сказала, что ходила в столовую, но там ей отказали. Сказали что список больных подаётся 1 раз в день, а именно вечером. И ВСЕХ ВНОВЬ ПОСТУПИВШИХ ОНИ НЕ КОРМЯТ!


ОНИ ТАМ ВСЕ ОХРЕНЕЛИ ВСЕ?


Получается, что мой ребёнок и жена, не ели с вечера прошлого дня - ночь - утро и весь день.

Могу привезти только вечером после работы.


Это больше смахивает на "мини Спарту". (кормить не будем целый день, а если выживешь, тогда будем лечить).

Прям лечебная диета получается...


Может быть я что-то пропустил, и теперь так везде?


Пусть страна знает своих героев.

Дело было в городской больнице № 5 — Центр охраны здоровья матери и ребёнка. Государственное бюджетное учреждение здравоохранения.

Детский комплекс - отделение оториноларингология.

Во всех больницах так? Здоровье, Больница, Лечение, Еда, Наглость, Длиннопост

Большое спасибо сообществу "Всё о медицине" - с вами всё понятно.


У меня претензии не к врачам, а к системе.!