Найдены возможные дубликаты

+3
Замена Баженова растёт?
0
А если его на разные фильмы попробовать водить?
0

Он просто намекал,что хочет синей воды. Blue water.

раскрыть ветку 2
0

Это голубая вода, а не синяя

раскрыть ветку 1
0

Ой,простите. Я в английском не шарю вообще никак. А как по английски будет тогда ? The seeneey voda ?

0

Ёлки Последние...

0

Сериал про любовь или чудо Уве Болла, например.

раскрыть ветку 1
0
Ну почему же? Может они на "Хардкор" пошли.
0
Просто фильм-шедевр для родителей, это блювота для ребёнка
0

Просто засранцу не хочется сидеть в кинотеатре на взрослых скучных фильмах. Он запомнил, что в прошлый раз они ушли и пользуется теперь этим приемом.

0

На самом деле не особо смешно. Я в детстве постоянно пил чай с клюквой или чем то красным не помню уже. Так вот выпил я его столько что реально тошнить начало. Вот уже 20 лет прошло и я как вижу любой напиток красного цвета меня блевать тянет

раскрыть ветку 3
-1

У меня такая реакция на хурму, я в детстве траванулся от того, что намешал бананы с хурмой, меня так полоскало, что я чуть ливер свой не оставил в унитазе. Со временем бананы стал есть, а хурму по сей день не могу, как увижу её, меня сразу мутить начинает.

раскрыть ветку 2
0

Ну это еще нормально. Я вот намешал в молодости водку с пивом и потом шлифанул сверху коньяком. Лет 10 не мог потом коньяк пить. Но слава богу сейчас все образовалось. Главное работать над собой и пересилить все свои фобии)))

0

Намешал бананы с хурмой 🧐🤔 😂😂😂

0

Как в анекдоте. А потом я закусил конфеткой и отравился...

раскрыть ветку 4
0
Ну вы же знаете правила?..
раскрыть ветку 3
0

Ну там просто:

Сначала мы пили пиво, потом пиво кончилось и мы пили водку, затем оказалось, что у Петровича есть коньяк, и мы стали пить коньяк, а как закончился коньяк мы нашли мартини и выпили и его тоже, а потом мы отравились овсяным печеньем ...

раскрыть ветку 2
0

Механизм условного рефлекса.

Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: