3

Во сколько обошелся ремонт коттеджа в Ленобласти?

Коттедж в Коркино, Ленинградская область

Площадь - 647 кв. м.

Срок выполнения работ: 18 месяцев

Во сколько обошелся ремонт коттеджа в Ленобласти? Ремонт, Дизайн, Коттедж, Коркино, Цены, Стоимость, Длиннопост
Во сколько обошелся ремонт коттеджа в Ленобласти? Ремонт, Дизайн, Коттедж, Коркино, Цены, Стоимость, Длиннопост

Гостиная

Кухня

Спальня 1

Спальня 2

Спальня 3

Кабинет

Сауна

Ванная комната

Санузел для животных (чтобы мыть их после прогулки)

Как думаете, во сколько обошелся ремонт этого коттеджа? И смогли бы лично вы жить в таких хоромах?

Найдены возможные дубликаты

+19

я думаю хозяину за 60 точно, ни кто моложе не стал бы себя хоронить в таких нафталинных апартах

раскрыть ветку 1
+8
Судя по кабинету, у него всё хорошо:D
Иллюстрация к комментарию
+7

Что за цыганщина??

раскрыть ветку 1
+1

роскаш, сэээр

+7

Цыганский барон заказывал либо криминальный авторитет!

+5

дОрого-бохато. Я не смог бы там жить

раскрыть ветку 1
-2
по стоимости ремонт более 15 миллионов вышел (сумма неточная, потому что некоторые работы выполнял подрядчик), в эту цену не входит стоимость чернового материала, декора и всей мебели)
+8

1. слишком много убирать

2. цыганщина

так шо нет и нет

раскрыть ветку 1
0

здесь есть еще несколько помещений для обслуживающего персонала, поэтому дом самим убирать не нужно)

+4

В районе 35-40 лямов

Да стал бы жить, но ремонт бы другой сделал.

Санузел для животных идея хорошая на самом деле

раскрыть ветку 4
+1
+1

но для собак - неудобный.

-1

санузел для животных - да)  по стоимости ремонт более 15 миллионов вышел (сумма неточная, потому что некоторые работы выполнял подрядчик), в эту цену не входит стоимость чернового материала, декора и всей мебели)

раскрыть ветку 1
+1

Я прикидывал цену со встроенной мебелью и то что стены голые были. Ещё же сантехника, электрика и техника типа кондиционеров и подсистем умный дом )

+3

Откуда же у нашего быдла такая безудержная тяга к дизайну в стиле "будуар императрицы"? К цыганщине вот этой, шоб дорого-бахато?

раскрыть ветку 5
+1

+ Это знаете, когда из грязи в князи. Подфартило кому то с баблом. а сам остался на уровне "колхозника".

раскрыть ветку 1
-1

а откуда вы знаете, что это тот случай, когда "подфартило"?

-1

а как вы так судите, не зная человека?)

раскрыть ветку 2
+1

Любитель "дорого-бахато" детектед

раскрыть ветку 1
+3
Безвкусица , зря потраченные деньги
+3

бедненько конечно но за то чистенько.

ремонт, вернее дизайн, ужасен.

+2

единственная, на мой взгляд, нормальная комната это Спальня 1 ну и Сауна. остальное все какая-то цыганщина, хотя вкусы у всех разные и это лишь мое мнение. в любом случае жить бы в таком месте я смог, но только на халяву. за свои деньги, отделку и мебель в таком стиле, никогда бы не приобрел

раскрыть ветку 1
-1

спасибо за ваше мнение, по стоимости ремонт более 15 миллионов вышел (сумма неточная, потому что некоторые работы выполнял подрядчик), в эту цену не входит стоимость чернового материала, декора и всей мебели)

+2

Я бы ванну для собак сделал пониже, пожилым собакам трудно туда запрыгивать будет.

раскрыть ветку 2
+2

Еще смотря какая собака, судя по фото, там бортик сантиметров 50, если что-то размером с овчарку, то вполне себе зайдет даже в пожилом возрасте. Да и грумер если что руками загрузит/выгрузит в ванну.

раскрыть ветку 1
+2

не, у меня сейчас старая сука ВЕО - 12 лет, не прыгает совсем, я её уже года 2 руками в ванну ставлю (что не есть просто, т.к. она весит около 40 кГ) и с прошлого лета в машину подсаживаю...((( так что не запрыгнет. Максимум 20-30 см. бортик надо делать, чтоб собака могла просто перешагнуть.

+1

думаю 4-5 лямов, не больше

раскрыть ветку 1
-3
по стоимости ремонт более 15 миллионов вышел (сумма неточная, потому что некоторые работы выполнял подрядчик), в эту цену не входит стоимость чернового материала, декора и всей мебели)
+1
Да хоть миллиард на бирюльки потратил, но видно что зажал на дизайнера. А у самого вкуса ноль...
раскрыть ветку 1
-2

о вкусах не спорят)

+1

Радиаторы все портят, всю лухарю.

+1

Жить там...смотря сколько мне за это заплатят)

+1
Вот видно, что дорого - пиздец. Но почему выглядит, будто все спизжено? Там стулья сперли, тут стол, где-то кресла, вон там кровать...
раскрыть ветку 1
-2
+1

В спальне кондер прям над кроватью. Был у меня такой опыт - нельзя спать с включённым. Прям никак. На любой скорости все равно в голову дует.

+1

647 метров ... хм. 20-30 миллионов как минимум.

Но это пиздец, как по мне!

раскрыть ветку 1
-1
+1

Какой же колхоз... Просто пиздец...

0

15 лямов

раскрыть ветку 4
0

вы ближе всех, так и есть! по стоимости ремонт более 15 миллионов вышел (сумма неточная, потому что некоторые работы выполнял подрядчик), в эту цену не входит стоимость чернового материала, декора и всей мебели)

раскрыть ветку 3
+1

Приз в студию!)))

+1

Я просто недавно такой же себе сделал)

раскрыть ветку 1
0
Бесплатно, т.к. владелец коттеджа и бенефициар исполнителя одно и то же лицо)
раскрыть ветку 5
-1
раскрыть ветку 4
+1

Вы на каждый комментарий планируете ответить скопировав одну и ту же фразу? Это не очень удачная идея - в результате читать обсуждения будет невозможно. Лучше бы добавили ответ в пост (через модератора, если редактирование уже запрещено), или сделали отдельный пост-ответ.

раскрыть ветку 3
0

Так штор ещё нет нигде. Они ж пиздец как много стоят если не фуфло леруашное

0
Я когда с Симс дофига модов накачаю у меня такие же примерно дома выходят... Цыганщина несусветная
0
От 30-35к за квадрат отделка этто минимум если с лепниной. По мебели не скажешь точно.
раскрыть ветку 1
-1
0

А этажей сколько?

раскрыть ветку 1
0

двухэтажный, есть цокольный этаж с бильярдом и гаражом

0

Люстра дешманская какая-то . Мы в прошлом году весили люстру за 1.3 ляма было капец как страшно.

раскрыть ветку 1
0

люстра за 1,3 нормально так

0

Как-то несуразно некоторые вещи смотрятся.

Ванная комната та же. Места валом, а всё у стеночек, ширм нет, середина голая будто рабочая зона в цеху.

Кресла в спальне смотрятся лишними. При этом нет туалетного столика и зоны для переодевания.

Огромная кухня, хоть танцуй, но маленькая барная стойка.

В кабинете обои и пол странные.

В общем, сам дом хороший, но интерьер и использование площадей не продумано, как по мне. Жить один там точно не смог бы.  В таких площадях нужно большой семьёй жить.

раскрыть ветку 1
-2

благодарим за ваше мнение)) здесь еще есть несколько помещений для обслуживающего персонала, по стоимости ремонт более 15 миллионов вышел (сумма неточная, потому что некоторые работы выполнял подрядчик), в эту цену не входит стоимость чернового материала, декора и всей мебели)

0

Санузел для животных. ОМГ.

раскрыть ветку 2
+1

На самом деле отличная идея. Собака с прогулки пришла грязной-в ванну загнал, грязь смыл, и дома чистота.

0

очень многие клиенты просят такой, если площадь позволяет

0

Кухня, спальня номер 1 симпатичные. Кабинет тоже, только почему там висит кондиционер как в хрущевке? Нельзя было сделать систему кондиционирования по человечески?

раскрыть ветку 1
+1

да тут еще много приколов, дешевые и страшные радиаторы, мерзкие потолки.

0

Ламинат в кабинете я узнал, у меня такой же. Исходя из этого, делаю вывод о том, что материалы оптимальны по цене/качеству и ремонт вышел где то в 1,2-1,5м

раскрыть ветку 8
0

миллиарда? на хату в 60кв.м. не своими руками ремонт от нуля 2.1млн.

раскрыть ветку 6
0

Это вы что-то много берете. Если человек сам хотя бы половину работ выполнит, то в 500к (+\-) только так влезается вместе с мебелью. Не до жиру, конечно. Потолки попроще, плитка средней ценовой, на полы линолеум\ламинат можно чуть выше среднего. Если перед этим еще посидеть и журналы посмотреть, то можно даже адекватно. При умении влезть в акции и подсмотреть где коллекции всякие распродаются в пол цены - можно практически во все запрыгнуть в цены средние и выше среднего.

Вопрос в том, что самое дорогое - плитку положить, электрику сделать, сантехнику - это надо разными навыками обладать и с руками быть от рождения.

Если еще окна\двери поменять, не несущие стены переставить - это тоже до 1млн.

раскрыть ветку 4
-2
-2
0

35-60 мильенов рублей

раскрыть ветку 2
+2

это только кухня.

-2
0

Смотря что за плитка—обои и в каком году делали. Навскидку миллионов 80 на чистовую отделку и мебель.

раскрыть ветку 2
-2
раскрыть ветку 1
+1

Очень недорого для такого объёма работ.

-1

А ремонт примерно 150- 200 лямов

раскрыть ветку 1
-1
-1

Рублей 70 точно есть.

раскрыть ветку 6
0

Новыми?

раскрыть ветку 2
+1

70 млн рублей я имел в виду. Так понятнее, Семён Семёныч?)

раскрыть ветку 1
-1
раскрыть ветку 2
+1
в эту цену не входит стоимость чернового материала, декора и всей мебели

Ну я в целом говорил.

раскрыть ветку 1
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: