Внутри массажного салона/стриптиз бара ч.1

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А клиентки какие в основном? Старые жирные? Ну мне так просто легче будет перенести эту зависть)))
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

тогда я тебе ничего не скажу!)) реально нечего...

про первую, которая не в курсе... просто сказали, что пришла - "Пойдешь, нет -?" отказался и даже не интересовался кто. Может и интересовался, но честно не помню.


И однажды пришли еще 2 девушки, посидели, посмотрели стриптиз, накидались шампусиком и вискарем догнались, хотели даже продолжения в виде массажа... но эти девушки (огонь такие две девушки, лет по 30-35 и обычно такие гоняют по фитнесам с салонам красоты на внедорожниках в дорогих шубах) видимо посчитали, что им проще и дешевле и приятней будет просто снять мужика любого, чем за массаж платить.


Согласись логично - если ты вполне себе пьяненькая и (извиняюсь) ебабельная девушка, то зачем платить за имитацию секса?


В этом плане можешь потрепать меня по плечу и сказать: "Молодец! Сошел со скользкой дорожки!" :)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Пиши еще, автор

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо, завтра надеюсь добраться до компа с интернетом, а то с телефона писать вообще стремно..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну что, добрался уже наконец?

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку