"Внучка рассказывает дедушке новости о своей помолвке"

"Внучка рассказывает дедушке новости о своей помолвке" Помолвка, Внуки, Карантин, Reddit, Коронавирус
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
49
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ох, щас набегут моралисты со своими "никагда-никагда незя отправлять в дом престарелых"

раскрыть ветку (20)
32
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ага. Особенно с психическими отклонениями
раскрыть ветку (3)
16
Автор поста оценил этот комментарий

Моралисты с психическими отклонениями - это пиздец, тут таких пол-Пикабу

ещё комментарии
26
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да тут бы и рады, да некуда. это в США частные дома с прудами и нормальным уходом. а в залупинсках СНГ лучше сдохнуть чем туда попасть.

раскрыть ветку (7)
16
Автор поста оценил этот комментарий

везде есть, плохо искал

ещё комментарии
6
Автор поста оценил этот комментарий
Ты частные смотри
раскрыть ветку (3)
4
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

да ладно, офигенный совет, теперь я знаю что делать! (нет)

не везде есть частные дома престарелых, а через всю страну везти до столицы не всегда возможно, могут быть просто не транспортабельными, особенно в текущей ситуации

раскрыть ветку (2)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Не обязательно столица же . Просто крупный город. И есть частные скорые, которые транспортируют больных
раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

я не живу в РФ, и тут хороших нет, а то что есть в ужасном состоянии

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю как в Росии, но многие в Украине не  сдают стариков в дом престарелых, даже если они уже не в адеквате, пенсия то капает, а если сдать в дом, то ее не будет, так и живут...

1
Автор поста оценил этот комментарий

Да они желчью поливают ещё прошлый аналогичный пост.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Так тут карантин, по ходу, а не дом престарелых.
раскрыть ветку (1)
8
Автор поста оценил этот комментарий
Карантин в доме престарелых
Автор поста оценил этот комментарий

Ну давай расскажи как охуено будет в доме престарелых твоему деду в РФ, когда у него сиделки спиздят бабки затаренные под подушкой, и забьют хуй в случае инсульта со словами - дед ты че напился, алкаш старый

раскрыть ветку (4)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Ты не очень наблюдателен. На фото не россия ни разу
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Я знаю, я на слова человека о том что отдать в дом престарелых норма, в РФ точно не норма, может в США да

раскрыть ветку (1)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

думаю, что в России тоже есть хорошие частные дома престарелых. В США их явно побольше, но все же.

Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю, у меня двоюродная сестра бабушки в частном доме престарелых в Подмосковье. Дома чудить начала - газ и воду открывать, соседей доставать, а дети и внуки все работают, следить за ней некому. Там цена проживания в месяц приличная, живёт бабуля в двухместной комнате со всеми удобствами, куча разнопланового досуга (дома такое не организуешь). Парикмахера ей в комнату вызывают, кормят хорошо, при любой жалобе её везут ко врачам, на территории парк и пруд с уточками. На выходные дети её домой забирают погостить. По-моему, прекрасная старость, я бы именно так доживать хотела последние годы. Разумеется, не везде такие условия в России, но и таких вариантов вполне хватает.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку