Вниманию владельцев МТС! У вас могли списать деньги ни за что.

Добрый день, друзья.


Хочу поделиться с вами новостью. Я являюсь абонентом МТС, пользуюсь тарифом "Smart MINI", который стоит 300 рублей в месяц. В последний день месяца я кладу эти 300 рублей на счет, 1 числа они у меня благополучно списываются и я ни о чем не волнуюсь. Вчера я пополнил 300 рублей, но обнаружил, что на балансе у меня почему-то оказалось всего 270 рублей.


Чтобы понять, куда подевались эти деньги, я заказал детализацию за месяц в личном кабинете МТС. Оказалось, что в середине апреля у меня было два списания по 21 рублю за 1 Кбайт интернета, хотя интернет включен в тариф. Ниже прилагаю скриншот из детализации.

Вниманию владельцев МТС! У вас могли списать деньги ни за что. МТС, Развод на деньги, Кража, Неполадки

Я позвонил по номеру 0890 и спросил у оператора вы что, охуели что это было за списание. Девушка что-то там проверила, извинилась, сказала, что (внимание) "у нас были кое-какие неполадки, но я составлю заявку на возврат средствв течение 48 часов". То есть, у них были (гипотетически) какие-то неполадки, у клиентов списались деньги, но никого об этом не уведомили.


Если вы являетесь абонентом МТС, закажите детализацию в личном кабинете и проверьте, не списали ли с вас лишние деньги. 40 рублей, это, конечно, немного, но все равно неприятно отдавать деньги просто так.


Сразу вспомнилось:

- А что это за пункт "прокатило"?

- Не прокатило, вычеркиваем.


Прошу, поднимите в горячее, чтобы народ это увидел. 3 коммента для минусов прилагаю.


UPD. Благодаря пользователям @epifansky, @Juckar, ситуация несколько разъяснилась. С давних времен, еще до появления линейки тарифов SMART, у меня была подключена услуга "МиниБИТ", которая позволяла выходить в интернет на нормальных условиях. После перехода на новый тариф, услуга "МиниБИТ" оказалась не нужна, но тем не менее, отключать её придется вручную. И эта зараза, будучи включенной, выпустила меня в интернет и благополучно списала 25 рублей за это. Потом ей показалось мало и она повторила еще разок. Причем почему она это сделала, я не знаю: 11 и 12 апреля были самыми обычными днями: я ездил в универ обычным маршрутом, как каждый день.



Резюмируя: никто не будет париться, чтобы убирать у вас взаимоисключающие услуги. Внимательно проверьте список подключенных услуг и смело отключайте то, что вам не нужно, так как это может послужить лазейкой для "сравнительно честных способов отъема денег у населения".

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
60
Автор поста оценил этот комментарий
Наверное надо перебороть лень и занести тег "МТС" в игнор.
Хуле там одно и те же "новости" об этой компании: кидалово, наебали, обманули, подключили, объебали, наебали, обманули, насчитали, наебали, списали.

У тех у кого МТС вы можете дать ответ: у вас там реально пиздецовый мрак каждый месяц и наебалово или это ребята типа ТС сгущают краски?
раскрыть ветку (84)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Я с МТС более 10 лет. Если и были случаи "о, где мои деньги?", то делала детализацию и видела, что чукча сам дурак: звонил на другого оператора или много смс писал. Единственный подводный камень: при смене тарифа тебе могут дать на месяц бесплатные функции, которые по истечению месяца станут платными. Их достаточно просто отключить заранее. Об этом пишут в описании тарифа, так что все эти посты от тех, кто невнимательно читает судя по всему. Хотя может мне просто везло.
28
Автор поста оценил этот комментарий
просто у мтса дохуя клиентов, а постят только негатив, пользуюсь смарт безлимитище 052016 (который БЕЗЛИМИТНЫЙ) уже больше чем полгода, все отлично (кроме ебучего покрытия)
раскрыть ветку (26)
12
Автор поста оценил этот комментарий
У МТС плохое покрытие? У меня Теле 2 - хуже покрытия быть не может)
раскрыть ветку (23)
9
Автор поста оценил этот комментарий

Теле2 еще строится, там по количеству баз с МТС пока и сравнивать бессмысленно, хотя от региона зависит, конечно

раскрыть ветку (6)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Санкт-Петербург, у меня дома на кровати телефон не ловит, а на столе уже есть связь)
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Как я тебя понимаю .Перееехал в новостройку у кад так интернет вспоминаю только теперь и все важные разговоры у окна(Причём оператор и тройки ...
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 в г.Оленегорск (Мурманская область) с самого открытия в 2009 нормально работает, за 8 лет всего 3 раза были проблемы со связью. Но 3G подключили только в прошлом году
Автор поста оценил этот комментарий
В Смоленске теле2 уже более 15 лет, с первого мобильного пользуюсь их услугами. Во всех населенных пунктах связь в порядке, отъезжаешь от города на 20 км только Edge, местами вообще глухо, но таких мест мало, но меня все устраивает, ни одного подозрительного списания, в месяц обходится 50-100 р.
5
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 так и не достроится до уровня тройки. Вы реально думаете, что можно развиться только на обсирании конкурентов в рекламе? Да нахуй нужна такая связь, которая в квартире ловит только у окна? Сейчас не время начала развития сотовой связи. Нужно было построить сначала по человечески, а потом уже и работать начинать. Ну да это мой личный негатив. Я например сижу на одном операторе уже 10 лет, и никакой подобной дичи не замечал. Ну хер знает, может мне просто повезло?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Теле2 затрагивает РФ постольку поскольку. Мы вообще, если так можно выразиться, не их целевая аудитория. От того и качество такое. Они есть на сдачу на территории РФ. :)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня в городе Теле2 лучше ловит, чем МТС. Знаю по себе т.к. всегда хожу с двумя телефонами и на втором МТС. У Теле2 очень хорошие тарифы. Правда у меня не переносятся наследующий месяц не использованные мегабайты, хотя в рекламе говорилось, что должны переноситься.

раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня тоже не переносятся, там фишка в том, что нужно тариф из новой линейки брать, у меня тариф из архива уже, на 300 минут, 300 смс и 15 Гб инета за 250р. Он лучше чем новые тарифы, хоть минуты и не переносятся.
Автор поста оценил этот комментарий
Переносится только на новых тарифах. Сама хотела этот перенос, но новые тарифы не такие "вкусные" для меня (например, на старой линейке "черных" минуты пакета расходуются на любые номера России, а на новых тарифах уже только по региону. За другую область плати отдельно.)
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Я в Ростовской области видел тариф за 90руб и безлимит звонков (по области или нет не знаю) ПОВЕРХ тарифа, это ошибка или нет?
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

При звонках на теле 2 - да, безлимит)

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
В другие регионы тоже бесплатно?
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
В Новгород да, а дальше эх, обычно в тарифе пишут Теле 2 Россия, значит по всем регионам, где есть вышки.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
С заблокированной сим можно выйти в ЛК? Интересно посмотреть, если тот тариф остался
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вряд ли, нужен же код подтверждения. А еще Теле 2 очень быстро отбирает заблоченные номера.

Автор поста оценил этот комментарий
Что-бы переносилось нужно подключать такой-же тариф только с оплатой на 40рублей в мес.больше (у меня так). Еще вроде добавились ништяки типа бесплатный Whatsapp.
Но после этого обновления пропал тариф на 1ГБ интернета за 90руб
Автор поста оценил этот комментарий
А это не во всех тарифах. И там ещё условие - вовремя оплачивать. Спросите у представителя, на каком тарифе действует перенос остатков трафика.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Я помню их рекламу, что всё без звёздочек, честные типо они. А в рекламе с пожарниками ни чего не говорилось про старые тарифы. Я вообще только что узнал, что их больше нет.

Автор поста оценил этот комментарий

(ХУ)Ёта, вот тут пздц, в помещении вообще интернета нету, перелез на билайн, проблем вроде нету. На 4G с Е переключается сразу автоматом, а у (ХУ)Ёты в ручную все делать приходилось. Раньше курьером работал, так проедешь по мосту или плотине, и все, офлайн -_-"

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Говоря ёта, подразумевай Мегафон... Хз где вы там живете, а я в 20 км от города, в глухом селе сижу с хорошей связью и 4г ёта(она же Мегафон)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Разница между Мегафон и ета есть, и тот и тот операторы были, МегаФон лучше был. Хоть и используют их вышки, но частоты разные, вот видимо из-за это и шлак у еты
Автор поста оценил этот комментарий

У теле2 прекрасное покрытие. В Смоленске ловит везде, везде есть инет. У МТСа инет падает даже в центре города. Связь... ну со второго раза обычно дозваниваешься.

Автор поста оценил этот комментарий

я клиент МТС лет 15 и проблем не было. так-по мелочи. но это даже не запоминал.

Автор поста оценил этот комментарий
А вы смотрели, кто эти клиенты? В основном МТС берут "гости столицы", и через пару месяцев - тупо выкидывают карту(уезжают домой) или переходят к другому оператору, ибо дешевле.
3
Автор поста оценил этот комментарий
Наебалово еще то. Моему папе пришло письмецо,в котором просили погасить задолженность 280 рублей на сим карте,которой НИ РАЗУ не пользовались,она даже не была отделена от пластиковой карточки,так что для мтс все нормально. Сама несколько лет пользовалась этой связью,но накипело и сменила
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну так-то даже если не пользуетесь, счёт закрывать нужно сразу, вот за пользование счета и  просили погасить задолженность..

5
Автор поста оценил этот комментарий
Да я не понимаю ребят типа тс... Говно, но надо поглубже попробовать, вдруг, орехи будут. У меня мтс без тэгов в игноре с 2005..
3
Автор поста оценил этот комментарий
Ну как сказать. Сильно зависит от разновидности тарифа. Всегда был смарт 2014, там были минуты на все операторы и все регионы РФ. Потом подключил БЕЗЛЕМИТИЩЕ и стало ясно, что это нихера не безлимитище. Звонки на все, кроме МТС, стоили бабок, 5 рублей за минуту, если не ошибаюсь, хотя и так платил по 13р в день.
Потом перешел на смарт мини. Те же яйца, только за 12 рублей звонки и по 200р в месяц
В итоге бросил это дело и ушел к другому оператору, пока не жалею
раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий

не надо ля-ля. курите внимательнее. Звонки бесплатны.

раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ради интереса зашел на сайт МТС и посмотрел тариф Безлимитище:

БЕЗЛИМИТНЫЕ звонки на МТС России, 350 минут на все сети России,

после 350 минут 0,00 руб. на мобильные МТС и 2,00 руб. остальные операторы.

Вывод - вы правы, а он гонит ложную информацию.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Да потому что сам курил все тарифы, а тут дичь порят.

Автор поста оценил этот комментарий

бесплатны только если звонить на мтс

Автор поста оценил этот комментарий
Ну не знаю, я пользовался этим, информация из первых рук. в соседнюю область на другого оператора - 5р, в домашней на ту же Йоту - 5р
5
Автор поста оценил этот комментарий
Ну за все время пользования МТС (около 7 лет), это где-то пятая замеченная оплошность. Вообще в целом я доволен оператором, но и альтернатив, куда уйти тоже нет. Всё опсосы не сахар.
раскрыть ветку (11)
11
Автор поста оценил этот комментарий
У меня YOTA например. Вот реально, несмотря на иногда провисающий инет (но прямо скажем это нечасто бывает и на короткие промежутки), нет никаких проблем.
Связь как связь.

Но реально, вот сколько положено по ежемесячному тарифу, то и списывают. Рубль в рубль. 3 год уже юзаю, доволен как слон.
Ни тебе овердохуя тарифов связи, ни этих типа ебучих "безлимитных" интернетов со звёздочками (типа безлимит, но с оговорками), ни всяких платных услуг подключающихся неведомым образом, ни блядских списаний возникших из ни откуда, ни прочего наебалова.
Вот реально юзал МТС, Билайн, старшего брата Йоты(МегаФон который)....перешёл на Йоту и забыл всю эту хуергу как страшный сон. Все понятно, просто, прозрачно.
Вот вообще ниебет.
раскрыть ветку (9)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Йота вышки у мегафна в аренду берет.
Мегафно загруженно > йота сосет хуй
И по этому инет у йоты говно, 20% скорости от заявленной в тарифе держится
раскрыть ветку (8)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Не знаю кто йух сосет то ли мегафон то ли еще кто,Но лучше йоты в плане интернета нет.Никаких ограничений за смешные 240-260 в месяц
1
Автор поста оценил этот комментарий
И по этому инет у йоты говно
---------
Спорить не буду. Говно так говно.
Меня это "говно" устраивает на 8 баллов из 10.
Я доволен. Фильмы он-лайн в HD, гифки с Пикабу, Ютуб, любые тяжёлые сайты...все кушает без особых проблем.
А провисания по нету я встречал у всех 3-х основных провайдеров (только Теле-2 не юзал). Так что не могу сказать что потерял в качестве.
240р в месяц. Даже уже и не могу вспомнить когда в последний раз не мог бы выйти в интернет и не залезть на какой-нибудь сайт.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
Зачем ты им это рассказываешь? Их устраивает ныть в интернетиках.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня была йота для смарта.250 руб тариф с безлимитом.2 недели назад мне как постоянному пользователю абонентку снизили в 2 раза. В качестве точки доступа скорость порезана сильно.А на самом смарте,у меня Мейзу 3с,4g инет летает.Диагональ "5" смотрю фильмы,навигатор,интернет без проблем.Модем йоты юзал дома-сдал обратно.Принимать не хотели назад,но забрали в итоге.
Автор поста оценил этот комментарий
Я 3 месяца терпел
Первые два топовую скорость проплатил, с подключения все ок неделю, потом упала до 2Мбит. К концу месяца поднялась, я деньгу закинул, думал ну бывает чо. Та же история, сначала ок, половина месяца на дне и концу опять вверх поползла. 3 месяц оплатил средний, 3.5Мбит вроде, раз уж на 2 держится


Угадай что?

Первую неделю 2Мбит, потом 512кбит
Даже досиживать проплаченный срок не стал, спс, говна наелся
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты точно про мобильный интернет говоришь? Если про интернет для планшетов или ноутбуков, то Йота и правда редкостное говно. Уточни.
Знаю несколько людей которые покупали себе модемы от Йоты и желали гореть ей в аду. При этом почти полностью были довольны именно инетом для смартфонов.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Норм на модеме в Москве. Так то где-нить в селе вообще нет нормального безлимита. А с йотой проблемы были только в поезде, но там и у МегаФона связь попадала и у МТС.
Автор поста оценил этот комментарий
Симка да, планшетная была
2
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже на таком же тарифе в апреле списали 25 рублей. Позвонил, извинились, обещали исправить. Через 3 дня снова звонил, потому что не исправили. Только после этого и вернули. Если б на счёту была большая сумма - не заметил бы. А так было 300 р 50 коп(как раз оплата за месяц), и вдруг - 285рублей.
Автор поста оценил этот комментарий

Хз, 5 лет на нем, все отлично Smart Безлимитище со скидкой

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Раньше билайн был, тоже все отлично было, никаких списаний лишних, у родителей по лет 15-18 билайн стоит, настроил им тарифы пакетированные все за 300 вроде, всем довольны

Автор поста оценил этот комментарий
У меня ничего ужасного не было. За 3 года только 1 раз списали 50 рублей за услугу "Социальные сети " и то вернули после звонка. Тариф у меня смарт нон стоп. мне хватает 10 гб интернета и 300 минут. На компе модем мтс. Тоже вроде нормально, им муж пользуется.
Автор поста оценил этот комментарий
Насколько я могу судить о МТС в отношении меня

- все незапланированные списания от использования услуги мобильного интернета -

по моей вине -

1) я не в полной мере изучил усложненые условия

2) опасны моменты подключения, смены опций, услуг, тарифов - дождаться смс-уведомления о факте

МТС же виновен в несанкцианированых подключениях услуг с абон платой - но за последние пару лет не могу вспомнить.

Так же хочу добавить что у них сформированно лояльное отношение на подключение к тарифным планам Супер МТС и Посекундный. Но это только в моем домашнем регионе.

Продублирую свое мнение о дилерах МТС как полностью негативное, но на фоне творящегося в стране это мнение можете игнорировать.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Взял суперБИТ, заодно поотключал вообще всё подозрительное в кабинете. За год ни одного ложного списания. А вот покрытие сосёт жопу
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

у меня оказывается один раз МТС сняли просто так 35 рублей. узнал я об этом, когда пришла смс с сообщением о возврате ошибочно снятых средств.

юзаю тариф смарт

Автор поста оценил этот комментарий

Ну, просто все постят негатив. У меня за два года на Кубани претензий к ним не было. Лучший оператор хоть по покрытию, хоть по тарифам. Хотя в МСК уже взял мегафон - на работе МТС ловит больно плохо, да и тарифы немного получше.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

А у меня на Кубани в первый же месяц возникло к ним куча вопросов. Притом, что в ЛК эти вопросы почему-то не решаемы, и пришлось раза три идти к оператору. Оно сильно надо,ходить разборки эти устраивать?

В начале третьего месяца я  вежливо отказалась от их услуг.

Автор поста оценил этот комментарий

Не знаю что за мрак такой степени у многих ТС-ов, но у меня всё норм. Одна симка сейчас в модеме, другая в телефоне. Всё ok. Наверно. Детализацию смотреть лень, но судя по абонентке ежедневной в ~50р(без копеек), то снимают одинаково, т.к закидываю кратную 50-и сумму на оба номера..

Автор поста оценил этот комментарий
У меня МТС. Начиналось отлично - тариф смарт мини, большие возможности за приемлемую цену. Потом два раза поднимали цену, урезали минуты разговора и трафик, подключали без моего согласия платные услуги, а последнее - списали ~1000 рублей, якобы технический сбой, по распечатке выяснил, что в течении 2-х часов с моего счета списали деньги за подключение пакетов по 500 Мб в общей сложности 5.5 Гб. Причём очередной пакет подключается (тадам!) ПО ИЗРАСХОДОВАНИИ предыдущего. Прикинь, какая скорость у мобильного интернета :-))).
Автор поста оценил этот комментарий

Все просто. МТС пытается наебать всех и всегда. Но у них есть функция антинаеб, просто мало кто про нее знает и поэтому не подключает. Подключаешь запрет контента и запрет коротких номеров по заявлению в салоне связи и, вуаля, к тебе больше не цепляется никакая гадость.

Автор поста оценил этот комментарий

хз. с 2оо3 года на мтсе, таких левых "фокусов" замечено не было. Всем устраивает. Даже в Крыму был 3г безлимит в 2015. Не ловит только в некоторых лифтах и подвалах. Самара

Автор поста оценил этот комментарий

С Мегафон не лучше.

Автор поста оценил этот комментарий
Пользуюсь Мтс лет 10 уже было всякое! Из последнего, сами добавили мне услугу безлимитные соц сети за 90₽ в месяц, на вопрос на хера мне эта услуга при безлимитном инете, ответ меня весьма удивил: но вы же часто пользуетесь соц сетями...занавес!
Автор поста оценил этот комментарий

Перешел недавно на МТС, ибо на работе только их интернет ловит. 3 месяца полет нормальный, по детализациям все сходится.
Бесплатные услуги, правда, лишние я все сразу сам отключил.

Автор поста оценил этот комментарий
У меня такая же ситуация списывается ежедневно 41 рубль!?!!! За какую то услугу Internet Categori Mini 1 kb!!! У меня ежемесячно взымают плату за 8Гб интернета 360 рублей! А это за что!? Оператор объясняет тем что с меня дополнительно ежедневно списывают 41 рубль за пользование интернетом при нахождении в другой области! Хотя когда в приложении МТС просматриваешь услуги то её там нет!!! Кроме того при подключении тарифа про эти 41 руб. в день никто не говорил! Тариф Челябинск Супер МТС! Кстати в месяц получается 1200 руб. а тариф рекламировался как 100 руб. и звони на МТС бесплатно!
Автор поста оценил этот комментарий
За 5 лет использования проблем не было. Что помогло: чтение заявления при оформлении карты (там пункт про не оповещение об изменении тарифов по смс хитро составлен) и отключение рекламных рассылок + смс на короткие номера (либо в офф. кабинете, либо в офф. приложении нужно зайти в раздел услуг и подключить указанные). В остальном сеть ловит, цены приемлемые (у йоты до недавнего момента интернет был по количеству больше (безлимит), но теперь его больше нет, так что и по интернету достойно). Сейчас ещё передатчики в метро поставили, вообще кайф. Всё указанное для Москвы. Как в других местах не знаю, извиняйте.
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
У меня в телефоне есть функция, каждый раз когда отправляешь смс на короткие номера запрашивает подтверждение.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже такое есть, но, к примеру, родителям, если они с телефоном на Вы, такое подключить можно
Автор поста оценил этот комментарий
Касательно пункта про неоповещение - есть ЗОПП и ФЗ касательно изменения условий. Могут подтереться этим договором. Это филькина грамота
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Да, есть такое, но я написал, как избежать проблем. Для меня выяснение отношений по телефону или в суде не является приятным времяпровождением, даже если я оказываюсь прав
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Найм адвоката, который за тебя все сделает еще и компенсирует свои издержки и получить сверху моральную компенсацию - так тяжело? 5-10к рублей - приятный бонус а потратишь - 2-3 часа суммарно
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Для тебя, возможно, не тяжело, так как ты в теме. Я подобным не занимался, поэтому найти хорошего адвоката, я думаю, займет у меня более двух часов времени. Причём это только поиск, а ведь надо ещё обсудить с ним какие документы брать, как переводить деньги, когда это делать и множество других мелочей. Если расскажешь, как это сделать в той же Москве, буду благодарен, но пока что я потрачу больше времени и сил, чем требуется.
Автор поста оценил этот комментарий
5 лет жена абонент мтс. Я перешел год назад на теле2 а она осталась т.к. Плюшек дали и 25 процентов скидку на связь. По крайней мере у 2х человек претензий нет)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня 3 рубля в день для звонков на мтс России. Звоню нечасто, потому там минус почти всегда. Когда пополняют ровно, чтоб было 3 рубля - каким то х*ем после списания абонплаты за 1 день га счету становится минус 3 рубля. То есть 6р спишут стабильно. Если кинуть больше, то вроде как стабильно 3 р снимают, кроме первого дня...
2
Автор поста оценил этот комментарий

В МТС от времени ко времени, иногда всё хреново. иногда норм. Но всё равно лучше чем пчелайн. Три раза из МТС уходил, но всё равно в итоге возвращался, так как в билайне не наёбывают, им на вас и ваши проблемы просто насрать и ценники конские, а мегафон только для мажоров, ценники конские. Йота тот же мегафон. Я бы на Star перешёл но он только в Москве, а Tele 2 у нас нет.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Щас штатник МТС-овский напишет, что все зашибись.
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Давайте им буду я. У меня все заебись и деньги не пиздят :). Живу в Подмосковье.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

И это все? А где "Я работаю в МТС много лет, поверьте, у нас не все так однозначно... Никто не хочет..." и тд и тп?

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А че, тут такой есть?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нууу. Бывало опаздывал с оплатой тарифа - прислали смску где прямым текстом: либо оплачиваете либо передача права на взымание задолженности третьим лицам и взыскание через суд.
А ещё я где то с месяц назад написал заявление на прекращение обслуживания и возврат средств - денег нет и более того симка всё ещё работает.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Дохуя лет на мтс, больше 10. Сейчас на смарт нонстоп. До этого апреля все было прекрасно и все меня устраивало. В апреле у них началась какая-то переделка тарифов, как мне сказали в ТП, в ЛК отображалась полная хуйня, пропадал инет на номере-акцепторе "единого интернета", пришлось здорово пособачиться с ТП, звонила каждый день и строчила жалобы. После того, как написала, что съебываю к другому опсосу, потому что настоебало сидеть без инета (на акцепторе обосраться как нужен был), инет мне быстро наладили, хотя в ЛК все еще хуита, но мне похуй. Даже полтосик накинули лишний, лол. Деньги лишние не списываются, через ЛК отключила все, до чего дотянулась. Тариф с абоненткой, так что лишние списания сразу бросятся в глаза.


В целом, мтс не идеален, но и не такой пиздец, как может показаться после подобных постов. Другие опсосы все равно не сахар тоже. На мтс сейчас у меня самый выгодный [для моих условий] тариф, на других опсосах не нашла подходящей замены.

1
Автор поста оценил этот комментарий
1 номер 7 лет, второй 2 года, мне норм. Пару раз (за день) отключил БИТ в личном кабинете, обматюкал оператора и дальше по накатанной без происшествий
Автор поста оценил этот комментарий

Да наебалово. Когда подключал (у большинства знакомых почему-то МТС) даже консультант сказал - всё нормально, симки работают (дали две, нахуя?), только через неделю надо будет опции отключить! Збс... и подключаются они реально сами по себе. От знакомых узнаёшь - О! у тебя гудок что ли, зачем тебе? Збс... А так всю жизнь на мегафоне, даже не знал какой тариф. А тут подключил МТСку, теперь и СМСки попорёрли от всего на свете. Гавно в общем. И по качеству связи тоже кстати.

Автор поста оценил этот комментарий

Ушел с МТС из-за всего что выше перечислено.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку