Внимание за адресом г Киев ул. Новаторов 4 квар. 50 мошеники

Внимание за адресом г. Киев ул. Новаторов, 4 квар. 50 мошенники здают комнату. Примерно через полтора месяца выставлают человека за дверь обычно ночью с применением грубой силы деньги естествено не возращают. Здают комнату особам женской стати.

А теперь собственно история.
Значит после окончания бакалаврата решыл пойти дальше на заочку. Естественно заочникам общежития не дают, поэтому было принято решения снять комнату. Нашел жилье в котором можно было жить первое время. Потом сменил роботу начал немножко больше зарабатывать и решил что снять получше и ближе к роботе.

За выше указаным адресом нашел комнату. Хозяйку зовут Татьяна , женщина старшего возраста, в общении была очень приятна. Договорились за цену и спустя несколько дней я заселился.

Уже через две недели начала учить меня как жить, это был первый звонок что здесь что то не так. Потом все больше и больше. А через неделю как я заплатил за следующий мясяць ее сын  и она, который там же жил з применение грубой силы пол первого ночи выставили за дверь с вещами мотивируя тем что я использовал их средства гигиены.

О том что так выселяют людей и девченок в том числе з гордостю расказивали во время выселения

P. S.
Пишу на эмоциях.  Cегодня позвонили что у них там что не работает интернет и чтоб я им помог. Так я им подключал интернет на тот момент работал монтажником в провайдере.
P. S.S. мой роутер тоже отжали силой он там так и остался


Публицирую  что то впервые поэтому не бросайте тапками