Внимание! Воровство с банковских карт. Amazon.com и Primevideo.com

Если вы когда либо регистрировались на сайте-магазине Amazon.com, и светили там свою карту, то имеете не иллюзорный риск терять деньги.
Амазон может в "тихом" режиме, без информирования пользователя, подписывать вас на разные услуги, например primevideo.com или какое-нибудь премиальное обслуживание, особо быструю доставку и т.п. (не иначе у наших ОПСОСов научились)
Удачно, что у меня идёт информирование по СМС.
Первый раз, 04-10-2018, списали 1 евро.
Я обратился в Amazon.com и в Primevideo.com, чтобы мою учетку удалили совсем. Возврата денег не стал требовать. Сумма маленькая, геморрою больше. Сказали - "Ок"

Но сегодня списали уже 3 евро!
Я поискал в интернетах, я не один такой пострадавший. Зато сумма самая маленькая )))
Пришлось заблокировать карту и придётся перевыпускать с другим номером.

Скриншотов не будет, т.к. заблокированная карта в личном кабинете банка не видна.
Всем удачи, проверяйте денежки!

#amazon_thieves

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий

Интересно, я в амазоне "засветился" с 2000 года, пользуюсь регулярно, и они меня явно забыли обмануть. Просто внимательнее читать надо на что кликаете. Они проталкивают прайм при каждой покупке, но сами его не включают. Если вас подключили на прайм, значит вы повелись и при заказе кликнули на "ДАЙТЕ МНЕ НЕВЪЕБЕННУЮ СКИДКУ!!! (и подпишите меня на прайм)". Поройтесь у себя в старой эл. почте.

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я там ничего не купил, ни разу. Было нужно кое-что, но купить не удалось. Это было лет 7 назад. Больше там ничего не заказывал никогда.

Автор поста оценил этот комментарий
Так же погорел, но написал им и отключили без проблем, карта цела
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Написал, но акк не удалили.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку