ВНИМАНИЕ! РАЗВОД ПО МОСКОВСКИ или новая технология обмана.

Часть1
ВНИМАНИЕ! РАЗВОД ПО МОСКОВСКИ или новая технология обмана. Часть1
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
А если мента из Отдела К "стажером" сделать? Позвонить в полицию, доложи, пусть их накроют за мошенничество.
раскрыть ветку (23)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А это не мошенничество. они решают дела СВОИМИ способами, на которые они САМИ ставят СВОЮ цену.
раскрыть ветку (11)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Они обязаны цену назначать ДО починки. Ах да, их же можно вообще послать нахуй в любом случае, так как их деятельность вообще незаконна, и платить им никто не обязан.
раскрыть ветку (10)
Автор поста оценил этот комментарий
Это продумано - первым пунктом ты должен ознакомить клиента с услугами (даешь толстую папку с прайсами разными). Если начинает изучать - всячески отвлекаешь пока не забудет. Для этого и спрашивают про "как поживаете".. Потом если начинают возникать - заявляешь "ну вы же читали прайс" Знаю, ибо сам так работал.. В итоге когда меня хотели кинуть на з/п при уходе - кинул их контору на бабки. Чего греха таить - узнав как они работают - я нашел пару дыр в их организации труда и всячески "списывал" бабло с заказов себе в карман, вплоть до перевода клиентов на отказ от работы с последующим частным вызовом в свободное время (в этих конторах его дохрена) и выполнял все те же дела за свою заранее оговоренную плату.

Еще автору будут сборы проводить в кафешке за счет босса где будут рассказывать как правильно кидать)

Офис не на Марьиной роще случаем?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
надо просто попросить их установить фотошоп. Лицензию они однозначно ставить не будут, вот за это их и можно накрыть, уже есть прецеденты.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
ну тут все просто - ставишь лицуху триал :)
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
1) никто не будет внедрять человека ради 146.2, плюс 159 сложно доказать.
2) на месте клиента - я бы нахуй послал и все. Оплатил бы тыщи 1.5 и все. Договор есть? нет. Свободен. А будет пиздеть - дам в рожу, задержу еще и полицию вызову, скажу угрожал, вымогал деньги, напишу заяву в отдел и на тебе эпизод по 163.

Меня поражает насколько люди ведомы.
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку