Внимание Москвичам...

На следующей неделе попаду в Москву в первый раз, скажите пожалуйста, где стоит побывать помимо Красной Площади... Еще в моих планах побывать на смотровой площадке одного из небоскребов, на какой это можно сделать подешевле, и без 50ти минутной экскурсии...

П.С. на осмотр достопримечательностей будет около одного дня..

комменты для минусов внутри...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
1
Автор поста оценил этот комментарий

Если вопрос не затрагивает музеи, театры и.т.д. то....в зависимости от места где остановишься порекомендую маршрут ПЕШКОМ с юга на север :
м. Новокузнецкая - Пятницкая ул.- ул. Балчуг - Красная площадь - Манеж - Воздвиженка - Старый Арбат - Новый Арбат - Никитский бульвар - Тверской бульвар - Тверская улица - Театральный проезд - Лубянка - Солянка - Устинский проезд - Москворецкая наб. - Большая Ордынка - м Новокузнецкая.По времени как раз за день шагом пройти можно. Соответственно если остановишься на севере корректируй маршрут под себя.
Шикарные виды, красивые дома. Ну и плюс в шаговой доступности от этого маршрута куча достопримечательностей.
Отдельно ВДНХ ( ВВЦ) , Воробьевы горы. Центр сейчас весь очень красив , особенно в ночное время.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший маршрут, но не для ноябрьской погоды
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Я буду там уже в декабре))

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Тоже не лучшее время для таких прогулок :) хорошо если ветра не будет
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

если погода будет нормальной - хороший маршрут для прогулки

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку