Внезапное осознание

Училась в школе, делала домашнее задание. Думала, пойду в универ, там можно не делать.

Училась в универе, делала домашнее задание. Думала, пойду на работу, там можно не делать.

Пошла я на работу... И каждый, блин, раз я к ней готовлюсь...

P.S. Логопед. Педагог дополнительного образования.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
10
Автор поста оценил этот комментарий

А вот пошла бы на завод, твоя мечта сбылась бы!

раскрыть ветку (7)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ага как-же. Щас и на заводах раз в 5 лет точно на курсы повышения квалификации посылают чуть ли не половину профессий, а то и чаще + обучение в местном отделе обучения + удаленное повышение квалификации.

Так что ни куда ты не денешься от учебы. ХА-ХА-ХА...

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Ну у меня тоже за три года было такое обучение с повышением, но оно 1 месяц длиться. А потом только экзамены, и подтверждение квалификации 1 раз в год. Но не каждый же день!
Автор поста оценил этот комментарий
Сомневаюсь. Если бы она туда и пошла, то разве что бухгалтерия, а там тоже придется готовиться.
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Лично в моем цехе есть целый женский участок! Вы скорее всего не представляете сколько женщин работает на заводах.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Ты думаешь я там не работала и вот сейчас от балды так кинула коммент? -_-
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну а почему вы говорите, что она попадет именно в бухгалтерию? Туда очень сейчас тяжко всунуться. А работая инженером, инспектором, мастером, крановщицей, обмотчицей(тот же электромонтер), лаборанткой, начальником каким нибудь (их просто дохренища) в принципе готовиться не нужно. Потому как у нас, в большинстве случаев вся работа на заводе это один сплошной экспромт.

Автор поста оценил этот комментарий
Работаю в бухгалтерии (сейчас в декрете), частенько брала работу на дом :-( 1.5 года дома, вечерами бывает не уснуть, потому что думаю о работе (нахой????))
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку