53

Внезапно снова с Новым годом!

Привет!
Тут такое дело, моя получательница Алина вдруг оказалась моей же Снегурочкой! И как-то совпало это всё с волной альтруистов, поэтому и я решила похвастаться.

В общем, Алина отправила мне новогодний подарок в ответ на мой (в середине января, но не суть), а я об этом даже не знала, и никаких оповещений не получала. То есть я вообще не была в курсе, что есть ещё одна посылка, кроме той, что прислала Настя. Если бы Почта России сработала как надо, сюрприз был бы намного ярче, но... мы же все знаем, что такое Почта России! Спасибо, что хотя бы доставили!

Короче! Алина сама вышла на связь и отправила меня забирать её подарки!) Удалось получить посылку только через два дня и на третий наконец-то её открыть!

Внезапно снова с Новым годом! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Весна, Чудеса случаются, Внезапно, Длиннопост, Почта России
Мешок вкуснях и "коровка" с чаем! Красивая свечка в виде ангела, ежедневник-антистресс (крутой!), полотенчико с зайчиком, набор для душа, и конечно же нитки для вязания (Снегурочка учла моё хобби)! А ещё рукописное письмо, но я его вам не покажу, вы знаете почему!)
Внезапно снова с Новым годом! Обмен подарками, Тайный Санта, Новый год, Весна, Чудеса случаются, Внезапно, Длиннопост, Почта России

Срочно нужно покупать цветные ручки! Или карандаши!

Свечка поближе

Мешочек с вкусняшками оказался то не простой! Алина спрятала в нём магнитик Волгограда (она студентка, учится там) и фигурку собачки (символ года)!

Собака шикарная, сразу попала в мою коллекцию маленьких зверушек!

@alinamoshkaleva, спасибо тебе за подарки и пожелания! Мне очень очень приятно!!! Внезапная посылка в начале весны, что может быть круче? Да ничего круче этого нет! Спасибо!)))) 

Дубликаты не найдены

+4
Долго думал над надписью oh yeah, читал по русски, не мог понять где опечатка
+2

Во фразе "ОН УЕБАН" пропущена буква

+1

Какое милое полотенце!) Мне на глаза попадаются только советского вида полотнища(

0

@alinamoshkaleva, с наступающим новым годом! Я тебе отправила маленький кулёчек сладостей к празднику, но он почему-то поехал через Москву, и я даже не знаю когда он к тебе приедет. Очень переживаю, но ты имей в виду, что он обязательно приедет)

раскрыть ветку 2
+1
Сегодня заберу, спасибо ещё раз 🤗 Жди ответочку)) Прям новогодняя традиция у нас образуется 😀
раскрыть ветку 1
0

Ну ты что! Никаких ответочек! Это было спонтантанно и скромно, не заморачивайся, пожалуйста! :(

0

@moderator, тег Почта России

Если бы Почта России сработала как надо, сюрприз
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: