Внезапно...

...меня обвинила в меркантильности (я просила вернуть мне 1000₽) старая знакомая,  которая своей подружке сдавала место в квартире, которую ей снимала фирма. Всё время думаю, что люди уже не должны удивлять... но хер то там

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
81
Автор поста оценил этот комментарий

НА такого рода обвинения споконым голосом говоришь:  "лады, тогда с тебя еще столько-то процентов"

раскрыть ветку (41)
49
Автор поста оценил этот комментарий

А она тебе такая "да ты ахуел ?" И вообще не вернёт.
И ничего ты не сделаешь. Вообще.
Особенно ради ссаной тысячи.

раскрыть ветку (35)
68
Автор поста оценил этот комментарий
Понмю в школьные годы мой друг летом работал на приемке металла за 50-200р в день, копил на мотоцикл. К концу лета уже планировал покупать. Один товарищ занял у него какую то сумму денег, пару тыщ вроде, пообещал через неделю отдать. Проходит месяц, второй, денег не возвращает, кормит завтраками. Моему другу стало так обидно, что он все лето пахал как конь и дал взаймы свои кровные и их не отдают. Одним чудесным днем, он встретил того заемщика и уже без единого слова взял первую попавшуюся палку и уебал что было сил ему по голове. Кровища потекла по лицу. Через 2 дня долг был уплачен до копейки
раскрыть ветку (28)
48
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Зато выучил прописную истину - давать в долг можно только сумму, которую готов подарить.
ещё комментарии
ещё комментарии
5
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
Иллюстрация к комментарию
6
Автор поста оценил этот комментарий
Можно ее сглазить.
раскрыть ветку (3)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Или отпиздить.

раскрыть ветку (1)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Я и сказал - сглазить. Ебнуть в глаз.
2
Автор поста оценил этот комментарий
Можно просто пойти на ту фирму и сказать, что подружка играет в субаренду. Ну или сначала припугнуть её етим.
1
Автор поста оценил этот комментарий
Судя по предъяве кинутой ей отдавать она и так не особо планирует.
Автор поста оценил этот комментарий
У моей сестры подруга, уже бывшая, заняла в году примерно 2006 деньги. Сумму не помню, около 10 тыс, наверное. Вернула, после долгих требований, месяцев через 8. Три тысячи оказались фальшивками.
раскрыть ветку (4)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Заявление, конечно, не написали?
раскрыть ветку (3)
3
Автор поста оценил этот комментарий

Все почему-то боятся добиваться справедливости или воздаяния потому, что "не хотят опускаться до его/ее уровня". Но почему-то не понимают, что это поведение терпилы, что на мой взгляд еще хуже, чем ответить мудаку тем же.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Нет, не писали. Моя сестра долго себя уговаривала, что это только сон, что её подруга не могла так поступить. Мне же в силу возраста такое в голову не пришло..
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот правоохранительные органы бы как раз-таки и разобрались могла она или нет)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку