Внедрять в русский язык феминитивы - поистине великое дело

По сложности на уровне внедрения Библии миссионерами в диких племенах.

Уровень сопротивления тот же. Мужчин и некоторых женщин так корёжит, будто феминитивы жгут им мозг! Почему - отдельный вопрос. Можете пояснить в комментариях, в чем причина лично у вас.

По моей теории, всё, что связано с феминизмом, вызывает у мужчин тревогу. Мол, женщины хотят отнять у них права/деньги/ресурсы, хотя феминизм совсем не про то. Никто ваше добро не трогает, уважаемые мужчины, расслабьте булочки. А уж тем более вам не угрожают слова. Ну правда, как обычные слова могут вам навредить? Почему вы так боитесь их?

Представьте, какой-то человек говорит: я больше не хочу зваться Харитоном, это устаревшее имя. Я буду называть себя Тони. И вы меня так называйте. Но тут поднимается волна гнева.
"Что за бред! - возмущаются окружающие. - Всю жизнь ты был Харитон, а теперь выдумываешь глупости. Неправда, что это устаревшее имя. Нам оно нравится, и мы так будем тебя называть. Ишь, выдумал - Тони. По-дурацки звучит, не по-русски совсем. Бесит даже! Только идиот может выдумать несуществующее имя и заставлять всех так себя называть".

Какая вам разница, кто и как себя называет? Вам что - трудно называть человека так, как ему нравится? Что за принципиальность? Или вы намеренно хотите обидеть этого человека, игнорируя его пожелания? Неужели вам правда настолько слово дороже человека или его функции, что вы фыркаете: "Не пойду к докторке Анне, пойду к Наталье, она себя доктором называет". Или "Ну и пусть Ира красотка и умница и в моём вкусе, но на свидание её не позову, она себя за рулём водительницей называет, фемка ебанутая".

Не хотите вникать, не хотите понимать, почему женщинам приспичило использовать феминитивы? Не вникайте. Просто примите как факт. Феминитивам - быть, потому что огромное количество людей их использует. Посмотрите, как пытаются даже на властном уровне бороться с англозаимствованиями, а хрен. Бороться с языковыми неологизмами бесполезно и глупо. Вам остаётся лишь смириться с этим и прекратить бесмыссленный крестовый поход против них. У вас что - других забот нет?