"Вместо скучного потолочного вентилятора. Установили еще в детстве, но даже сейчас я отказываюсь от нового)"

"Вместо скучного потолочного вентилятора. Установили еще в детстве, но даже сейчас я отказываюсь от нового)"
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

F4U Corsair ? 

раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

угу, я в тегах указал

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (11)
Автор поста оценил этот комментарий

После вар-тандера я теперь все самолеты узнаю! 

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий

за что заминусили то парня? да 90% игроков war thunder о самолетах ничего не знали пока не начали играть. Я среди них

ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий

Да,ветка с педобиркой хорошо запоминается

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

Имбадрочер небось?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Пфф я этих имб на стоковом як-9п пачками выносил,вот тайгеркэты да,уже больше проблем доставляют.В умелых руках бирка становится опасным противником,но такие игроки встречаются нечасто,но если попадаются доставляют массу баттхерта.Это как с хеллкэтом в танках,большинство тупо прёт в лоб или неумело обходит.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Бирка ,сука адская ) она климбит как сраный вертолёт , поэтому в стычках всегда уходит на высоты и там с ней сложней ( 

Автор поста оценил этот комментарий

Ну теперь вы хоть знаете, что такие существуют. Надеюсь, вы заинтересовались самолётами и начали изучать различную литературу. :) Хотя мне пофиг, кого я обманываю.

Автор поста оценил этот комментарий

упс , не глянул :З 

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку