Вместе весело шагать по просторам

Вместе весело шагать по просторам Искусственный интеллект, Нейронные сети, Полезное, Социальные сети, ChatGPT, Чат-бот, Общение, Предложение, Дельное предложение, Сила мысли, Вместе

Вместе весело шагать по просторам,

По просторам, по просторам

И, конечно, припевать лучше хором,

Лучше хором, лучше хором.

Давайте заколабим, я формирую команду для продвижения единого "бренда" в области нейронных сетей.

Как пример команда может состоять из:

🌐Человека который будет заниматься новостями и обзорами новых нейронок

🏵Дизайнера - человека, который будет рассказывать про генерацию картинок видео и все в этом духе.

👩‍💻Программиста - который будет заниматься кодингом и созданием собственных нейронных сетей

🧑‍💻Человека, который будет разбирать текстовые нейросети типа чата гпт клауд и тд

🤔возможно еще несколько человек - к примеру тот кто будет вести соц сети или помогать с монтажом видосов ну и тд.

Идея в том чтобы создать единую платформу и выкладывать туда ролики, каждый по своему направлению или в случае текстовых форм - писать посты, вести блоги и тд. Причем, например если дизайнеру захочется снять видео про GPT пусть снимает. Просто не должна быть нарушена линия повествования так скажем.

В принципе от этого только одни плюсы, канал так раскрутиться намного быстрее, мы в случае чего сможем друг друга поддержать и помочь если что. Вы начинаете или продолжаете заниматься тем чем и занимались, только под общим "брендом".

Все довольно таки просто, мы продолжаем работать как и работали, но на одном канале в ютубе. В телеге можно будет сделать канал с мап картой, на каналы друг друга. А группу я планирую сделать общую. Вот как то так

Вообщем если вам нравятся нейросети, и вы хотите создавать контент вместе, я всегда открыт к предложениям пишите

На данный момент активно веду ютуб и телеграмм канал со своим контентом и канал с репостами новостей про нейросети.

P.S Обращение к модерам - я написал в поддержку support@pikabu.ru , но мне так и не ответили, если в данном посте нельзя оставлять ссылки, то просто удалите их и не баньте меня пожалуйста.