Вместе мы сила!

Привет! У тебя бывает такое ощущение, что всё происходящее вокруг тебя не правильно? Что нужно как-то исправить, изменить окружающий тебя мир и людей. Я только сам с недавних пор (мне 31) начал понимать и удивляться. Как многое могут сделать люди вместе! Просто объединившись! Это наверное самая главная сила простых людей. Почему нас не учат со школьных лет, как нам лучше понимать друг друга, как нам уметь взаимодействовать друг с другом! Ведь тогда жить бы стало НАМНОГО проще!

В наши дни людям проще верить в недосягаемую божественную сущность на небесах! Чем пытаться научиться полноценно жить среди таких же людей, как и мы сами. Я очень сильно хочу попытаться. Хотя бы попробовать сплотить какую-то часть людей. Чтобы другим удалось увидеть и понять, что имея такую огромную силу и невероятные возможности сплоченности, мы продолжаем сидеть в одиночных каменных клетках. Мы прячем глаза от прохожих мимо людей. Мы продолжаем быть одинокими, при том, что вокруг каждого из нас невероятное количество таких же людей.
P.S. Я не владею в идеале правилами пунктуации. Так что строго за ошибки прошу не судить 🙂