Вместе 8 лет!

Сегодня Пикабу отмечает свой день рождения.

Взрослеет не только Пикабу, но и Вы, пикабушники. Если 8 лет назад основной аудиторией были пользователи в возрасте 18-24, то сейчас 50% активных посетителей от 25 до 34 лет. Вместе с Вами растут и посты.


Каждый год я удивляюсь, насколько насыщенным он был. Каждый год мы делаем больше, чем в предыдущий, развиваясь по спирали. В этом году большую часть времени мы делали задачу, которую пока не видел никто – готовим крупнейшее обновление за нашу историю ;)


Ежедневно Пикабу читают около 1.5 млн человек. Спасибо, что пережили этот год с нами, ведь Вы и есть Пикабу :)


Спасибо команде Пикабу за самоотверженность в работе, без вас ничего этого бы не было. Ребята, вы – лучшие и работать с вами – большая удача ) Спасибо команде Fornex.com за uptime 99.9%, компании Iron Water Studio за приложение Android, которое с каждым месяцем становится все лучше. И ведь ребята не собираются останавливаться. И спасибо компании Мануфактура за проделанную работу, которую пока никто не видел, но уверен – понравится всем ;)


А теперь предлагаю отведать наш традиционный тортик :)

Вместе 8 лет! Пикабу, День рождения, Торт, Торт Пикабу, День рождения Пикабу
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
44
Автор поста оценил этот комментарий
Интересно осозновать, как с тобой взрослеет целый сайт, точнее его аудитория. Ну и, соответственно, наполнение.
Интересно, что будет лет через 20? Рецепты солений и лекарств?)
раскрыть ветку (14)
34
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда пришла, когда училась в 10 классе, а сейчас поступаю в магистратуру. Черт возьми, я старая!
З.Ы. не регалась, была наблюдателем.

раскрыть ветку (11)
26
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда пришел, когда мне было 14 лет. И моим вторым комментарием был этот #comment_118771, где я наврал, что я врачом работаю. Я тогда просто об этом мечтал, но знал, что ничего не выйдет, ибо мама была очень против и я уже смирился, что стану экономистом. Ну а теперь я в меде учусь :D. Должен был по идее уже на пятый курс пойти, но жизнь так сложилась, что иду на второй, но в другой стране

раскрыть ветку (4)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже мечтала и все еще мечтаю стать медиком, но судьба меня связала с айти :с
раскрыть ветку (3)
5
Автор поста оценил этот комментарий

Я хотел быть айтишником, а стал рабочим на заводе. Наши мечты сбываются у кого то другого((

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Понятия не имел кем стану и что буду делать. Никаких целей. Стал экономистом. Вроде норм. Если бы кто то в десятом классе сказал, что я буду учиться на экономике, то я от души посмеялся бы.

Так и живем.
Автор поста оценил этот комментарий
Никогда не поздно что-то менять, если Вы уверенным, что это сделает Вас счастливее.
6
Автор поста оценил этот комментарий
Похожая ситуация, только я в 11 классе начал сюда заходить. А теперь заочная магистратура.
Сначала лень было, но потом не выдержал и зарегался, что бы объяснить человеку, что он не прав)
раскрыть ветку (3)
13
Автор поста оценил этот комментарий
"объяснить что он не прав"
знатно так припекло =)
раскрыть ветку (1)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Вот так батхерт побеждает лень и гравитацию
Автор поста оценил этот комментарий
Я тоже в 11 классе первый раз увидел, сейчас в магистратуру собираюсь
1
Автор поста оценил этот комментарий
Наблюдателем говоришь? Любишь подсматривать получается?
Автор поста оценил этот комментарий

Я сюда пришёл, когда у меня было всё хреново, а всего лишь просто не очень. Положительная динамика с Пикабу.

Автор поста оценил этот комментарий
Интересно осозновать, как с тобой взрослеет целый сайт, точнее его аудитория.

Аудитория-то обновляется. А ты с сайтом стареешь.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Одмен сказал, что средний возраст тоже вырос.
Значит мы все дружно стареем
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку