Влюбленность, история одной встречи.

Знаете бывают случаи один на миллион? Вот со мной такой произошел однажды. Встретить на заграничном лыжном курорте свою одноклассницу, и не просто одноклассницу, а предмет тайных воздыханий. У меня мозг просто взорвался: да это же судьба, ну все теперь бурный роман, любовь, отношения... в пятнадцать лет думал я, хотя сейчас понимаю, что максимум, на что мог расчитывать (что в итоге и получилось), это провести несколько поездок вместе. Так как моя пассия именно туда попала в первый раз, то я с гордостью и принял на себя обязанности проводника, показывал все трассы, вкусные кафе, молочный бар... Все это делалось еще и на глазах ее родителей (я старался зарекомендовать себя как ну просто умница). Каждый вечер созванивался и договаривался о встрече заранее, продумывал маршрут, достопримечательности...


Но не смотря на все мои старания, она оставалась какая-то отдаленная, даже ее младший брат (разница два года) проявлял ко мне больше дружелюбия и радушия. И что-то мне тогда подсказало, что все-таки нам не по пути с ней. Последние дни отпуска я был немного подвлен, казалось усилия были потрачены зря. Было конечно обидно, отпуск подходил к концу, а за свои старания я получил шишь с маслом. В общем так вот прошла эта встреча один на миллион.


После этого случая, для себя я решил, что таким встречам самое место в книгах, там они хоть могут закончится удачно, а в реальной жизни ничего большего, чем "Вау вот это везение один на миллион" вы не услышите и не получите, рассказав эту историю.