Влюбился в замужнюю девушку

Ребят, помогите советом, что делать? Влюбился по уши в своего научного руководителя))) Прям не выходит из головы, каждый день думаю о ней))) Просыпаюсь, в голове она. Иду на пары, она. Гуляю с кентишами, опять она. Я даже есть толком не могу, аппетита вообще нет. Наверное вы скажете, ну раз понравилась зови в кино или погулять. Но проблема в том, что ОНА ЗАМУЖЕМ. ДА ДА, кому то очень очень повезло. И вот то что она замужем, не дает мне покоя. Я не такой человек, который будет лезть в чужую семью, портить чужое счастье, совесть не позволит. Вот поэтому обращаюсь к вам. Что посоветуете? Как не думать о ней, забыть раз и навсегда. Или может стоить сказать ей о том, что я неровно к ней дышу. Вдруг она из тех замужних, у которых муж плохой человек и она несчастлива с ним(конечно мечтай побольше). Ни к одной девушке до нее не испытывал такого чувства привязанности. И да, если с другими я хотел всего лишь поразвлекаться на ночь, то с ней я даже не думаю об этом, хочу просто чтобы она была со мной.

Мне 21, ей 27, но ребенка нет. Да, она старше меня. Но мне пох на это. Я живу один лишь раз и не хочу следовать каким то там правилам, что якобы девушка должна быть младше парня.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий

С регистрацией.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку