Влияние собаки, кошки и мидихлориан на приготовление ужина

Несколько минут назад собака принесла и бросила мне под ноги свою пустую миску. Теперь она весело хрустит кормом и иногда укоризненно на меня посматривает. Типа, можно было бы и не доводить до этого. Кошка тоже сидит и смотрит на меня. Ее-то миска полна. Думаю, она пытается передать команду мидихлорианам в моей голове, чтобы я открыл ей кран в ванной чтобы испить "родниковой" воды. Мысленно шлю ее вместе с мидихлорианами лесом и скрываюсь из зоны ее ментального действия.

Просто время готовить ужин, а этого делать не хочется. Хочется пить кофе и есть конфеты. Представляю как достаю и расставляю на столе именные миски и насыпаю всем из пакета еды и открываю кран. Ешьте, пейте на здоровье. Вместо этого ставлю на плиту кастрюлю с водой. Буду готовить - спагетти. Самое простое на мой взгляд блюдо. Секрет приготовления: не жалей воды, соли, не старайся разварить. По сути их можно есть просто так без всего. А если посыпать их тертым сыром, заправить томатным соусом, добавить тушеного чего хочешь будет блюдо претендующее на мишленовскую звезду.

В холодильнике есть ранее жаренная грудинка. Немного салата и вкусные помидоры. Буду с этим как то комбинировать.

Вот накомбинировал:

Влияние собаки, кошки и мидихлориан на  приготовление ужина Мужская кулинария, Проза, Городское фэнтези, Подача блюд

Вам желаю добра, приятного аппетита. Радуйте своих родных и близких. Ну и себя.