Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Власти Москвы будут жёстко бороться с водителями, скрывающими номера

Власти Москвы будут жёстко бороться с водителями, скрывающими номера Политика, Россия, Москва, Власть, ПДД, Номер, Борьба, Liferu

Фото: ©РИА Новости/Виталий Белоусов

Всего с начала 2016 года было эвакуировано свыше 4,5 тысяч машин со снятыми или нечитаемыми госномерами.


Столичные власти намерены жестко бороться с водителями, которые скрывают или вовсе снимают с машин государственные номеры. Как заявил руководитель департамента транспорта Максим Ликсутов, это решение принято в рамках антитеррористической безопасности.


- Я дал поручение максимально жестко реагировать на такие нарушения, усилить контроль. Мы будем делать это массово, тем более что у нас количество инспекторов обычно в декабре увеличивается, - приводит слова Лискутова РИА "Новости".


По словам руководителя столичного департамента транспорта, все автомобили с закрытыми номерами будут проверяться, а водителям – выписываться штраф.


- Если автомобиль стоит с нечитаемыми номерами, сотрудники Администратора московского парковочного пространства и Центра организации дорожного движения будут этот знак освобождать от всяких закрытий, и если парковка не оплачена, будут выписывать штраф, - пояснил Лискутов.


Всего с начала 2016 года было эвакуировано свыше 4,5 тысяч машин со снятыми или нечитаемыми госномерами.



Ольга Янковская



Источник:


https://life.ru/938118/vlasti_moskvy_budut_zhiostko_borotsia...

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
12
Автор поста оценил этот комментарий
намерены жестко бороться ... будут этот знак освобождать от всяких закрытий, и если парковка не оплачена, будут выписывать штраф

Действительно жестко

раскрыть ветку (12)
23
Автор поста оценил этот комментарий

Вот вы тут шутки шутите, а у людей денег нет на московскую парковку

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (10)
21
Автор поста оценил этот комментарий

Это платная парковка в автосервисе?

раскрыть ветку (9)
6
Автор поста оценил этот комментарий
Не доехала до сервиса, пришлось в центре бросить.
раскрыть ветку (8)
1
Автор поста оценил этот комментарий

у нее еще вроде нижние противотуманки включены, если мне глаза не изменяют. Странно почему они работают

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

мб "проводи меня домой" ?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Да сломалось что то просто
Автор поста оценил этот комментарий

это дхо, противотуманки выше

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

сорри, не в курсе, у меня 97 г. машинка)

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

пдд почитай, там про такое написано) хотя по идее дхо не должны гореть - "проводи меня домой" обычно светит ближний, дхо света мало дает, скорее всего тупо забыла выключить

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

На РР разве не пищало бы?

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

должно пищать, но возможно бородина пищалку нахуй послала и пошла по своим делам)

1
Автор поста оценил этот комментарий
Путинские репрессии прям, куда смотрит комиссия по правам человека
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку