Властелин колец: пути. Шар-иллюстрация

Остановиться у костра после тягот осеннего пути... Вырваться из заточения в свободный полет... Быть маленьким на ветке живого дерева...

Властелин колец: пути. Шар-иллюстрация Шар, Ручная работа, Властелин колец, Костер, Иллюстрации, Арт, Витраж, Длиннопост

Я думала, этот шарик о пути во Властелине колец. А оказалось - об обретении радости среди невзгод. Смотрите, что собрано тут: Фродо и Сэм у костра, вдали неприютные горы, под ногами - топи (кстати, за ними кое-кто наблюдает). Гендальф на Орле Гваихире покидает Орфанк. Остатки Братства продолжат путь. А Мэри сидит на ветке Древоборода.

Властелин колец: пути. Шар-иллюстрация Шар, Ручная работа, Властелин колец, Костер, Иллюстрации, Арт, Витраж, Длиннопост
Властелин колец: пути. Шар-иллюстрация Шар, Ручная работа, Властелин колец, Костер, Иллюстрации, Арт, Витраж, Длиннопост
Властелин колец: пути. Шар-иллюстрация Шар, Ручная работа, Властелин колец, Костер, Иллюстрации, Арт, Витраж, Длиннопост
Властелин колец: пути. Шар-иллюстрация Шар, Ручная работа, Властелин колец, Костер, Иллюстрации, Арт, Витраж, Длиннопост
Властелин колец: пути. Шар-иллюстрация Шар, Ручная работа, Властелин колец, Костер, Иллюстрации, Арт, Витраж, Длиннопост
Властелин колец: пути. Шар-иллюстрация Шар, Ручная работа, Властелин колец, Костер, Иллюстрации, Арт, Витраж, Длиннопост

https://vk.com/album-211942641_298670854

Всё о мире Толкина

72 поста386 подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Базовое - соблюдение норм морали и этики общения. Все прекрасно понимают, что под этим подразумевается.

Также не рекомендуется распространять заведомо ложную информацию, связанную с текстами Толкина, заниматься софистикой и злостно перечить написанному в книгах и авторской позиции - "радикальные" джексонисты, альтернативщики (ЧКАшники, перумовцы и еськовцы) и прочие, для которых "Толкин был не прав" и "я знаю лучше" здесь не приветствуются.