Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Путин и Си Цзиньпин Путин выпили водки и закусили блинами с икрой

«Это водочка?!»: Путин и Си пьют и закусывают блинами с икрой

Посещение выставки «Улица Дальнего Востока»


Президент России Владимир Путин и Председатель КНР Си Цзиньпин посетили выставку «Улица Дальнего Востока», организованную на полях IV Восточного экономического форума на территории Дальневосточного федерального университета.

Владимир Путин и Си Цзиньпин Путин выпили водки и закусили блинами с икрой Политика, Россия, Китай, Переговоры, Владимир Путин, Си Цзиньпин, Водка, Россия 24, Видео, Длиннопост
Владимир Путин и Си Цзиньпин Путин выпили водки и закусили блинами с икрой Политика, Россия, Китай, Переговоры, Владимир Путин, Си Цзиньпин, Водка, Россия 24, Видео, Длиннопост

Проект призван продемонстрировать участникам и гостям форума современный экономический потенциал, культурные и национальные особенности регионов Дальнего Востока. Особый акцент в экспозициях регионов сделан на высокотехнологических проектах, включая проекты будущего.


Кроме дальневосточных регионов на выставке представлены экспозиции Росрыболовства, Минприроды России, Минпромторга России, Минкульта России, Минспорта России. Гостем выставки в 2018 году является павильон Кемеровской области.


Владимиру Путину и Си Цзиньпину презентовали, в частности, экономические возможности Амурской области, рассказали о проектах в космической сфере, сельском хозяйстве, химии, инфраструктуре.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
21
Автор поста оценил этот комментарий

А чего им нельзя что ли. Я бы тоже сейчас с удовольствием стопочку зарядил и, ну не блином с икрой, а грибочками хрустящими, закусил.

раскрыть ветку (14)
19
Автор поста оценил этот комментарий

Ну  любой  бы  согласился хряпнуть стопочку  и  закусить  икоркой  с блинами. Покажите  такого  дурака, кто  откажется ))))

раскрыть ветку (8)
12
Автор поста оценил этот комментарий

Убедил. Надо идти за воТкой. Тем более грибочки есть. И картошечка свеженькая своя тоже присутствует. И более того. Масло растительное вонючее не магазинское есть. И лук и синий и белый свой тоже присутствует. Да и сам путин не против. Короче. Даже не хочешь, а надо.

раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Что за странная любовь к алкоголю ? Самое главное в посте не то что выпили, а то что, возможно,  товарищи из КНР начнут активно инвестировать в проекты, продемонстрированные на выставке, после такого пышного представления.

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А почему нет? Нормальный взрослый человек. Не может выпить когда захочется? Я кстати не пил вчера. Пока в магазин сходил, пока сварил. Время уже 11 вечера было. Так что водочка в морозильнике лежит, люблю когда она не просто холодная, а ледяная. Сейчас с делами разберусь и обязательно выпью. Потому как потом нельзя будет.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

А почему да ? Не, выпить то не возбраняется, только смысл ? Я вот задумался и не раз, по поводу того, зачем вообще это ? Как вы считаете ?

раскрыть ветку (3)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Уйди. У меня жена не пьет. Тоже с такой ерундой пристает. Как вы не понимаете в меру выпить под хорошую закуску это удовольствие. Просто приятно выпить строчку и когда в горле ещё огонь потушить его закусочкой. Но не фигнёй типа сырок дружба или конфетка барбарис. А рыбкой солёной, грибочками. А ещё лучше жульенчиком. И ещё водка должна быть острая, но не противная.Мягкая не то, нет необходимости закусывать и теряется до 50% от удовольствия.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Не я то могу и выпить, могу и не выпить. Но употребляю или пиво, или Самогон(который гонит отец, или собственного производства). К водке холоден от слова совсем. Выпиваю в среднем раз 5 +- 2 за год. Иногда хочется, иногда нет. И я все чаще и чаще задаюсь вопросом, а зачем я это делаю ? Почему люди вообще выпивают? Ведь абсолютно прекрасно можно обойтись без этого. Но иногда почему то хочется выпить. С одной стороны, любое количество алкоголя вредит организму(вроде бы), с другой стороны наши предки выпивали и не мучились вопросами. Вы как я понял склоняетесь к тезису - "Хорошие люди, подумаю подумают, да и выпьют" ? :)

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Естественно. Люблю я это дело. Но в компании и под хорошую закуску. ,(С)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Блин. Бесишь. Хватит дразнить. Соседей снизу слюной затопило.

3
Автор поста оценил этот комментарий

А я в процессе, так что к ним присоединяюсь. Без икры конечно, но и своей вкусняшки хватает.

раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

блин, хоть за огонь вода иди. Но жена пришибёт. Вот такой парадокс.

раскрыть ветку (1)
3
Автор поста оценил этот комментарий

В процессе у Пиня глаза расширятся, а у Путина сузятся. Вот оно, единение.

1
Автор поста оценил этот комментарий

не. груздями сопливенькими. и колечком лучка белого еще закусил бы. и огурчиком хрустящим, с хренком засоленным.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Груздями тоже хорошо. Но волнушки мне больше нравятся.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку