Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Путин допустил перенос голосования по поправкам в Конституцию

Президент России Владимир Путин обсудил во вторник в Кремле подготовку к всероссийскому голосованию по поправкам в основной закон с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой.

«Закон нас не лимитирует, не ограничивает, если ситуация потребует, мы тогда перенесем на более поздний срок это всероссийское голосование» - сказал президент. Он отметил, что угроза распространения коронавируса не мешает другим государствам проводить аналогичные «политические мероприятия».

Глава государства попросил в любом случае не останавливать подготовку к голосованию. Памфилова в свою очередь подтвердила, что ЦИК готов провести голосование в любую подходящий день.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию запланировано на 22 апреля. На 17 марта в России зарегистрировано 114 случаев заражения коронавирусом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

У вируса ещё есть шанс внести свои поправки в Конституцию)))

раскрыть ветку (14)
1
Автор поста оценил этот комментарий

если кто то думает что большая смертность или смерть того же путина что то изменит в лучшую сторону, то он сильно ошибается.

большая смертность= ужесточение вплоть до ЧС и ВП. никакой нахуй демократии и либеральных ценностей. любой чих-пых будет наказываться по максимуму.

смерть путина без всяких выборов приведет к власти человека которого поддержат силовики + региональные власти. несогласных очень быстро прикопают в землю, это касается и депутатов и обычный мирняк точно так же будет получать по шапке. не та ситуация. если вся хуйня затянется, то этот человек или группа людей у власти останется на долго. и это еще хороший сценарий. хуевый сценарий это вплоть до гражданской войны.

раскрыть ветку (12)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

В том то и дело. Чтобы понять глубину проблемы, вопрос нужно ставить не почему только Владимир, а что делать (что будет делать тот же Госсовет после Путина, как они между собой будут свой клан делить, если всё это время работают на поддержание роли президента всеми способами, вплоть до вылизывания конституцией), когда рано или поздно придётся с ним расстаться))

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

мне почему то кажется, что есть у него уже замена. % на 70 уверен что человека он натаскивает на такой случай, просто не уверен что не начнется дележка сразу после.

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Если кратко, то после ВВП вполне себе для "безопаности" клана каждый следующий "приемник" будет всё больше... Избранным лидером нации, светочем демократии, трижды единым, единым трижды и тд, а Россия вместе с ними всё больше будет походить на Туркмению))

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

скорее наоборот, слишком много власти у такого человека будет. если придет человек от кланов, то это будет проходняк типа медведева

2
Автор поста оценил этот комментарий
Лучше гражданская война, хоть что-то изменится, а не это бесконечное болото.
раскрыть ветку (7)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Пиздуй на украину, мудило
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну вас нахуй с такими идеями, реально.

раскрыть ветку (5)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
человек школу ещё не окончил просто, не знает что такое война на самом деле и к чему она приводит
1
Автор поста оценил этот комментарий
Тебя просто купили. Товарное изобилие это всё что нужно в жизни? Рио в кредит, ипотека, и дошик с тушенкой по 50р это вершина мечтаний? Я считаю что нет, а существующая система говорит что да. Я не за то что прям сейчас иди и делай ГВ, нет, но приучают к тому что тебе много не надо, остальное мы решим и не твое дело .
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
2
Автор поста оценил этот комментарий

ну у меня все несколько лучше. но если прям так мыслить, то да, купили. мне есть что терять, дохуя что терять.

1
Автор поста оценил этот комментарий
Ну вот и я про то же. Купили, причем не за наши. И такие как ты считают это нормой. Лучше ведь и быть не может, да и не нужно, зачем))))
1
Автор поста оценил этот комментарий

)))

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку