Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Владимир Путин допустил перенос голосования по поправкам в Конституцию

Президент России Владимир Путин обсудил во вторник в Кремле подготовку к всероссийскому голосованию по поправкам в основной закон с главой Центризбиркома Эллой Памфиловой.

«Закон нас не лимитирует, не ограничивает, если ситуация потребует, мы тогда перенесем на более поздний срок это всероссийское голосование» - сказал президент. Он отметил, что угроза распространения коронавируса не мешает другим государствам проводить аналогичные «политические мероприятия».

Глава государства попросил в любом случае не останавливать подготовку к голосованию. Памфилова в свою очередь подтвердила, что ЦИК готов провести голосование в любую подходящий день.

Общероссийское голосование по поправкам в Конституцию запланировано на 22 апреля. На 17 марта в России зарегистрировано 114 случаев заражения коронавирусом.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
6
Автор поста оценил этот комментарий

Несколько дней назад оппозиции запретили проводить митинги против поправок из-за коронавируса. Но при этом он не мешает проводить массовое голосование по всей стране.

Охлол.

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Сейчас  придут кремлеботы и все вам объяснят

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку