Владельцы аптек.  Горите в аду с вашим средним чеком

Ребенок что то не то съел в ресторане (подозреваем что сыр) говорит что начало опухать горло.  Бегу в аптеку в панике.  Дайте супрастин или что у вас есть для ребенка 15 лет начинается анафилактический шок.  Дали зодак блядь.  Видят человек на панике.  Потом уже прочитал показания.  Ринит в показаниях.  Очевидно не помогло ни хрена. Заработали 400 рублей.

Горите в аду, сука.  Просто горите в аду.  

4
Автор поста оценил этот комментарий

То есть вместо вызова скорой помощи вы поперлись в аптеку? Лишать пора вас. Горе родители - чуть ребенка не убили.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Он не начал задыхаться. Пожаловался на опухающее горло и какой то покрасневший был. Аптека была в 50 метрах. Очевидно если бы увидел, сто становится хуже, вызвал бы скорую уже.

2
Автор поста оценил этот комментарий
Как мальчик?
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Все в порядке. Отпустило. Он не начал задыхаться в итоге. Пожаловался на опухшее горло. Вышли на воздух. Отпустило через какое то время.  

3
Автор поста оценил этот комментарий

нормальный препарат широкого спектра действия, тем более для ребенка, а так-то все сейчас дохера стоит (

кстати хрен ли по ресторанам ходите? богатые что-ли? шучу )

по идее можно было в ресторане обратиться к сотрудникам, наверняка у них такое часто бывает и  предусмотрено что-то для этого.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Ну не знаю.  Меня возмутила инструкция.  Очень узкий в ней спектр.  Это не то, что я искал на тот момент

показать ответы
18
Автор поста оценил этот комментарий

Херню несёт ТС. Зодак — цетризин.

Второе поколение, лучше супрастина (хлоропирамина), по назначению точно такой же H1-гистаминовых рецепторов блокатор.

Не надо читать то, в чём не разбираетесь. Лучше побочки супрастина почитайте.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Может. Я не врач.  В спокойной обстановке почитал инет еще раз.  При отеке квинке все таки супрастин.  Зодак из другой группы.  Ну и сам пост писал на эмоциях - почитав показания к применению зодака.  

показать ответы