Владельцам битых xiaomi mi5

Недавно решил восстановить свой битый старый ми5. Нашел на али продавца , который продает оригинальные модуль в сборе со средней частью и кнопками, плюс сканер отпечатка. Причем ценник даже ниже чем у других продавцов , которые предлагают восстановленные модули.

Я не смог найти отличий от своего битого оригинального модуля и корпуса , микросхемы те же, все сидит отлично. Рекомендую!.

Не хочу ничего рекламировать. Если кто из пикабушников хочет восстановить свой битый старый ми5 прошу в почту, дам ссылку maks.zhomkov@gmail.com.  я установил и не нарадуюсь , как будто 3 года назад из коробки вытащил. Пишу пост только из желания кому то помочь.

Владельцам битых xiaomi mi5 Ремонт, Xiaomi, Xiaomi mi5, AliExpress, Длиннопост
Владельцам битых xiaomi mi5 Ремонт, Xiaomi, Xiaomi mi5, AliExpress, Длиннопост
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
@moderator, как считаешь, реклама может?
раскрыть ветку (12)
Автор поста оценил этот комментарий

Что в вашем понимании есть реклама? И что по вашему мнению рекламируется в посте?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Потенциальная прибыль продавца на алиэкспресс рекламируется, а может и не только алиэкспресс, но и самого ТС. Может в сговоре с продавцом ТС, ТС подгоняет продавцу покупателей, а продавец в ответ на это делает скидку ТС. Ну или ещё больше фантазируем и вспоминаем "Бриллиантовую руку" и сцену с халатиком. Может быть ТС слово за слово общается и между телом пишет, а зачем тебе ждать товар с Китая, если можно у меня купить прям сейчас. А там либо классическая схема с доставкой и переводом денег, ну или либо ещё мульен вариантов.
Мало вероятно это все конечно, ну а вдруг)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Вот это фантазия.

DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ещё как может!  Огого! Eще есть реклама в рекламовницах!

Автор поста оценил этот комментарий

Продукт не рекламируется, никаких сделок не совершается, думаю ,можно оставить.

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий

Какой то странный пост. Ранние посты были от ремонтника СЦ, с описаниями процесса ремонта телефонов и прочее. А тут вдруг этот пост, как будто один Алёша открыл для себя aliexpress и теперь дарит это невиданное открытие другим Алёшам. Вообще не подозрительно.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

я просто хочу помочь тем кто хочет установить себе оригинальный модуль с корпусом на свой старый телефон , никакой рекламы .

Автор поста оценил этот комментарий

Реклама чего?

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Реклама Mi 5. Отличный телефон. У меня правда акумулятор сдохший. Пришлось другой покупать.
Автор поста оценил этот комментарий
Ты модератор что ли?
раскрыть ветку (2)
2
Автор поста оценил этот комментарий

Я твоя совесть

раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

О! Слушай совесть,а ты мою совесть случайно не видела ? может пробегала где,сука такая.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку