Вкусный супчик:D

В общем дело было так. Каждое лето родители отправляли меня в деревню к бабушке с дедом, отдохнуть, помочь, свежий воздух и тп.
На то время дед работал комбайнером в полях (как раз уборка была в самом разгаре), и порой поздно возвращался домой, в связи с чем не редко бывали случаи когда бабуля упрекала в этом деда, мол за столом все сидим ужинать готовимся, тебя ждём, а тебя все нет и нет.
Ну не суть, перехожу к самому интересному.
В один прекрасный вечер, когда мы дружно поужинали, разумеется без деда, бабуля начала убирать со стола все что осталось недоеденым. Вылила в кострюлю мой оставшийся суп и компот, вытерла стол от крошек, кусочков сала огурцов и помидоров, и все это туда же в кострюлю, причем вместе с тряпкой, (не знаю случайно она туда ее закинула или как.) оставила все это дело на столе и пошла меня спать укладывать. В итоге бабуля уснула со мной.
Утром по подъему ближе к 7 утра , как это бывает в деревнях, все начали собираться у стола, включая деда, чтобы позавтракать.
Бабушка пожарила омлет, на что дед задал вопрос:
-"Нина, а шо супа не сваришь ещё такого? Я вчера с работы пришел, с кострюли весь доел, до чего же вкусно получилось, только вот мясо шо то не доварилось." И тыкает пальцем в тарелку на которой лежала столовая тряпка.
Хохма была та ещё, бабуля смеялась до слёз, а дед узнав всю историю сидя за тем же столом вздохнув ударил ладонями по каленям сказав, что больше никогда не опоздает к ужину, и знаете что? Больше он никогда не опаздывал))))

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
3
Автор поста оценил этот комментарий
кАстрюля!
раскрыть ветку (4)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Колени!
Автор поста оценил этот комментарий
Странно что телефон не исправил🤔 ладно буду иметь ввиду:)
раскрыть ветку (2)
5
Автор поста оценил этот комментарий
Книги читай, на телефон не надейся.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

зачем читать, писать то интереснее.

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку