ВКонтакте отправило код для восстановления странице....... в личку страницы! )

Чтобы вы поняли ситуацию, я случайно закрыла одну из вкладок в телефоне с вк сегодня. По причине своей плохой памяти я не смогла зайти т.к. забыла пароль.

Решила восстановить страничку ВКонтакте, забила  номер телефона.

ВКонтакте отправило код для восстановления странице....... в личку страницы! ) ВКонтакте, Пароль, Где логика?, Логика, Тег для красоты, С кем не бывает, Будни, Длиннопост

Далее меня встретила эта надпись.Первое, что меня смутило это надпись: " На страницу отправлено...". Я не придала этому значение, а зря...

ВКонтакте отправило код для восстановления странице....... в личку страницы! ) ВКонтакте, Пароль, Где логика?, Логика, Тег для красоты, С кем не бывает, Будни, Длиннопост

Я ждала свое смс сообщение, как и раньше, когда я забывала пароли (да, у меня ужасная память...), я уже четыре раза нажала на кнопку, чтобы мне прислали код, но его все не было... В конечном итоге я зашла в вк . Ранее я писала, что у меня одна вкладка закрылась, другая с вк почему-то работала...) и меня встретило в личке сообщение от администрации ВКонтакте следующего содержания:

ВКонтакте отправило код для восстановления странице....... в личку страницы! ) ВКонтакте, Пароль, Где логика?, Логика, Тег для красоты, С кем не бывает, Будни, Длиннопост

Даже не знаю, что думать... Хотела написать об этой проблеме администрации, но не знаю где и как.