Вкладки яндекс.маркета по 10гб памяти

Современные игры требовательные? ПФФФ, Вызов принят! Сказали особо одаренные "специалисты" яндекса.

Вкладки яндекс.маркета по 10гб памяти Яндекс, Яндекс Маркет, Помойка, Кривые руки, Специалисты, Компьютер, Оперативная память

Происходит это не при первом открытии, а при периодическом использовании. На разных браузерах. Кэш чистится, вирусов нету. У озона такого и близко нету. Людям, чтоб сравнить три смартфона надо сервер собирать. Позорище. @YandexPlus, @Yandex.Market, вам привет там

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
78
Автор поста оценил этот комментарий

Пффф, Яндекс Картинки вовсе зависают при небольшом перелистывании. Яндекс для меня - как товары из Китая: напичканы большим количеством функций, но сделано всё некачественно

раскрыть ветку (30)
29
Автор поста оценил этот комментарий
Ну хз часто лазаю по яндекс картинкам и с телефона и с компа но зависания не замечал.
раскрыть ветку (24)
8
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Потому что яндекс картинки могут зависать, если блокировать рекламные скрипты яндекса. Каким-нибудь тамперпанки или что-то такое. И то не во всех браузерах.

раскрыть ветку (23)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
А кто-то живёт сейчас без адблоков, кроме бухгалтерии?
(Я знаю, что много кто. Но Яндексу пора бы приспособиться)
раскрыть ветку (18)
3
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Обычные дефолтные адблоки рекламу яндекса обычно не блочат вроде. На почте точно не блочат.


Но вообще, на самом деле, большинство пользователей интернетов сидит в интернетах без блокировщиков рекламы.

раскрыть ветку (1)
2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Да я знаю... Большинство и рекламу на ютубах смотрит.

Мой коммент был скорее как "кто ездит на авто без запаски?", "у какого мужика нет в доме пассатижей" или "кто в ковид маску не носит?" И так ясно в какую сторону перевес :)


А что до блокировщиков, я использую несколько. 99% рекламы блочат, но не каждый об них знает, и тем более не каждый станет заморачиваться.

Автор поста оценил этот комментарий

к меня даже пикабу из-за адблока встроенного подвисает при загрузке..

но яндекс картинки нормально работают

2
Автор поста оценил этот комментарий

Вы же потом взвоете) яндекс реклама зарабатывает огромный кусок прибыли) если её не станет, значит, остальные сервисы будут брать денег больше)

раскрыть ветку (11)
6
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Даже не знаю что ответить.
Матом ли, шуткой...
раскрыть ветку (10)
4
Автор поста оценил этот комментарий

Да ничего не надо, компания существует, чтобы деньги зарабатывать, яндекс не благотворительный фонд)

раскрыть ветку (9)
Автор поста оценил этот комментарий
Цены на все услуги яндекса в феврале прошлого года взлетели до небес. Я+ отменили, теперь только мульти, а это в полтора разв дороже я+. Такси и доставка - вообще молчу. Я недавно 2км проехал за 250 рублей + ждал больше 10 минут. Схренали меня еще и рекламой пичкают постоянно?
раскрыть ветку (8)
1
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Дело не в том, что у них дорогие услуги. Хочешь пользуйся, хочешь нет.

Дело в том, что эти ****** конечно же стремятся к монополии, что в условиях капитализма самый сенокос.

А зная *****-скую политику компании, это капец как пугает.

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз-таки «не хочешь- не пользуйся» не прокатывает, ибо, например, такси местное уже не заказать, т.к. все водители ушли в яндекс давно и им не выгодно ездить дешевле на местных такси. Доставки еды? Город миллионник осталось штук 10 ресторанов не подключенных к яндексу. Плюс? Это вообще монополизированная подписка
раскрыть ветку (6)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
конечно же стремятся к монополии

О том и писал.

Автор поста оценил этот комментарий

Притензия то в чем? Что они не альтруисты? Это развитие компании, капитализм.  Водители также не обязаны работать в определенном такси , чтоб вас за 100р возить.

раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

Я живу

Мне не требуется

Правда я и без Яндекс браузера живу

раскрыть ветку (2)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий
Исключение подтверждает правило?
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Нет
Страшно узок ваш круг, страшно далеки вы от народа
Большинство спокойно обходится без всего этого
Подавляющее большинство
Это я тебе говорю как бывший айтишник
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

И что характерно ничего нигде не виснет. Может пора комп на вирусы проверить?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мак тоже?

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Мак? Мои соболезнования, более глючным куском железа я не пользовался. ОС на них полный отстой. Да и вирусы под MacOS вполне себе есть.

Иллюстрация к комментарию
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Каким-нибудь тамперпанки или что-то такое. И то не во всех браузерах.

Обычные блокировщики рекламы не блокируют ту часть рекламы яндекса.


Но вообще, именно с зависанием браузера я сталкивался только в яндексбраузере собственно. Может ещё в каких-то хромиум-браузерах такое может быть.

20
Автор поста оценил этот комментарий
После окукливания Гугла по поводу авторских прав, яндексовый поиск по похожим картинкам стал весьма полезен. Плюс автоматический перевод и озвучка иностранных роликов иногда очень в тему. Вроде он ещё фильм по описанию может найти.

Но то говно, которое он выдает, когда ты просто пытаешься найти характеристики техники.. ищешь инфу про какой-нибудь, условно, старый телик, Яндекс говорит: щас я тебе все покажу, вот тебе превьюшки с кусочком инфы, переходи! А там ссылка на их сраный маркет и поиск происходит уже внутри него и тот любезно выдает: ничего нету, пусто.
Автор поста оценил этот комментарий
Отключите все расширения в браузере — перестанут. У меня такое было. Какое-то расширение не вывозило двадцать страниц картинок.
раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий

1) Не 20, а 1

2) Любой другой сервис не от Яндекс такой проблемы не имеет

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Думаю, зависит от мощности компьютера ) Недавно пролистал яндекс-картинки по одному запросу "страниц" (подгружающихся автоматически блоков картинок) где-то на 150, не зависало.

Автор поста оценил этот комментарий

Уже пора вам забыть о данном определении про товары из китая

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку