Визитка для Мэрилина Мэнсона

Предисловие: Однажды языческие боги отправили мне послание (гневное письмо из деканата факультета дизайна). Дизайн мне нравился, работать дизайнером тоже, а вот с учебой как-то не складывалось. Делать нечего, приказано посещать пары: собрала в охапку ноут и энтузиазм, пришла в обитель знаний.


Эта история не про то, как нас учили рисовать визитки на листиках в клетку, так что перейдем к следующему этапу обучения - заданию. К моему удивлению, оно было довольно интересным. Звучало следующим образом:

Выбрать любого персонажа или знаменитость и сделать для него визитные карты.

Смысл задания в том, что яркие персонажи обладают характером, который и нужно передать через дизайн. Считать и выразить характер в реальном проекте гораздо сложнее, поэтому задание адаптировано для начинающих.


Мой выбор пал на Мэрилина Мэнсона периода Антихрист Суперстар. Ярко. Эпатажно. Брутально. Визитку постаралась сделать с теми же визуальными характеристиками:

Визитка для Мэрилина Мэнсона Визитка, Дизайн, Графический дизайн, Учеба, Мэрилин Мэнсон, Дизайнер, Длиннопост
Визитка для Мэрилина Мэнсона Визитка, Дизайн, Графический дизайн, Учеба, Мэрилин Мэнсон, Дизайнер, Длиннопост
Визитка для Мэрилина Мэнсона Визитка, Дизайн, Графический дизайн, Учеба, Мэрилин Мэнсон, Дизайнер, Длиннопост

Препод не оценила. Черная визитка не входила в ее восприятие дизайна, но у меня был полный объем заданий и зачет я все равно получила. Даже универ в итоге как-то закончила. :D