Пожалуйста, будьте вежливы! В новостных и политических постах действует Особый порядок размещения постов и комментариев.

Виталий Чуркин- молодец.

Все пытается донести до своих коллег истину простыми словами. Но знаете, у меня...
Виталий Чуркин- молодец. Все пытается донести до своих коллег истину простыми словами. Но знаете, у меня...
Вы смотрите срез комментариев. Показать все
Автор поста оценил этот комментарий
Я кстати все понимаю, но не могу понять почему весь мир отвернулся от России?
Мне конечно никто не нужен, но быть в изоляции тоже сомнительная радость.
раскрыть ветку (15)
Автор поста оценил этот комментарий
Хороший вопрос, вроде все правильно делаем: фашистов тогда победили и сейчас новых гадин бьем, своих граждан как можем защищаем, скрепы духовные и традиции воскрешаем, либералов всех в сортирах мочим, даже Пусек амнистировали, а в друзьях только Сев.Корея и Зимбабве, что не так с этим миром?
Но ничего, пока Путин у власти, можно расслабиться и ни о чем не думать, за нас все лучше решат, лишь бы у нас войны не было, а уж без этих гей-Европ как-нить проживем.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
сарказм?
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Краткое содержание событий последних месяцев.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
последнее предложение лишнее, у нас ведь люди такие, могут и всерьез принять
ещё комментарии
Автор поста оценил этот комментарий
Весь мир не отвернулся.
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Перечисли страны которые поддерживают действия РФ.
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Россия.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Беларусь
Автор поста оценил этот комментарий
Перечисли страны, в которых поддерживают действия США? Правда я поставил вопрос в другое русло. Правительства многих стран может и идут на поводу у США, но их политика ни кем не одобряется кроме самих Американцев (и то процент не так велик)
Автор поста оценил этот комментарий
Юго-Восток (Украины (R.I.P.))
Автор поста оценил этот комментарий
да уж прямо так раз, и все отвернулись. Да никто никогда нас особо и не любил, просто мы большое и сильное государство, конечно со своими минусами, но мы можем влиять на мироустройство. А пиндосам это не выгодно, им все лижут жопы, не понимаю почему, если честно.
Автор поста оценил этот комментарий
воот, если люди начнут почаще задаваться этим вопросом, может придет понимание, что все-таки что-то не так делаем
Автор поста оценил этот комментарий
раздробленная на "100500" государств Европа, где все они имеют оделенный голос, это не весь мир. Да и многие боятся, ты с нами не согласен- санкции!
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку