Дубликаты не найдены

+87
Да не будут они ничего слушать от нас, за них штаты уже все решили!
раскрыть ветку 78
+13
меня больше всего порадовала франция словами, прорусских сепаратистов на юговостоке украине примерно 200 человек простые граждане их не поддерживают и являются заложниками.

хотя учитывая что где то такое же количество захватило украинскую власть... я уже ничему не удивлюсь в ихних словах.

мне теперь интересно что они про одессу скажут. наверное тоже русские виноваты
раскрыть ветку 77
+13
Уже сказали что это фсб устроило, так что ничего нового - мы виноваты как всегда....
А вообще у меня давно сложилось впечатление, что был написан сценарий и распределены роли.Шоу началось, но в какой-то момент пошло не по резьбе, шумная массовка начала пороть отсебятину, актеры бездарны, но слова-то написаны! Текс утвержден!
раскрыть ветку 7
+5
Ихних.жпг
+1
еще написали, что те кого в здании на барбекю пустили, сами себя и подожгли... ну не бред ли
люди ебнулись и потеряли последние части мозга...куда мы катимся.
0
Уже лично Турчинов так и сказал. Виноваты внешние провокаторы, ты прикинь?
0
по мнению некоторых американцев в Одессе русские солдаты убили 50 человек
-1
"ихних" спецом написал, чтоб бомбило у всех?
раскрыть ветку 1
-56
А кто же тогда пытается захватить юго-восточные регионы Украины, как не сепаратисты?
раскрыть ветку 62
ещё комментарии
+33
Да , Чуркин просто гениален !!! Да из вредности слушать не хотят.Россия успешная держава и на мой взгляд (не кидайтесь камнями ) куда лучше Америки..Зависть и злость никто не отменял (
раскрыть ветку 8
+29
Америка много трепится о своем ВЕЛИЧИИ.
А на деле?
Чем больше стоит человек - тем меньше он об этом говорит.
раскрыть ветку 7
+1
Если посмотреть на внешнюю политику СШП, то там не будет ни одного успешного "проекта". Начиная Ираком и заканчивая Сирией...
раскрыть ветку 6
+33
"Не слушать Чуркина, не слушать Чуркина..."
+14
Чуркин и Лавров - уже герои нашего времени!
раскрыть ветку 12
+8
Скорее герои нашего народа. Герои нашего времени - несколько другое.
+3
ну давайте, пишите о том какие они молоцы, потому что кто то написал об этом пост и он получил плюсов...

минусуйте, но меня это бесит, каждый крик в этот ресурс, и тут же все начинают распространятся по делу и нет
+1
наверное, в учебниках по истории будут описаны
-3
Их героизм заключается в говорении очевидных вещей?)
раскрыть ветку 8
+3
В современном мире высказывание правды - уже подвиг. Обычно за нее убивают (см. Милошевич)
раскрыть ветку 7
+11
Я кстати все понимаю, но не могу понять почему весь мир отвернулся от России?
Мне конечно никто не нужен, но быть в изоляции тоже сомнительная радость.
раскрыть ветку 15
+3
Хороший вопрос, вроде все правильно делаем: фашистов тогда победили и сейчас новых гадин бьем, своих граждан как можем защищаем, скрепы духовные и традиции воскрешаем, либералов всех в сортирах мочим, даже Пусек амнистировали, а в друзьях только Сев.Корея и Зимбабве, что не так с этим миром?
Но ничего, пока Путин у власти, можно расслабиться и ни о чем не думать, за нас все лучше решат, лишь бы у нас войны не было, а уж без этих гей-Европ как-нить проживем.
раскрыть ветку 5
0
сарказм?
раскрыть ветку 2
-6
"лишь бы у нас войны не было" ну да, принесем войну в соседнее государство.
раскрыть ветку 1
ещё комментарии
0
Весь мир не отвернулся.
раскрыть ветку 5
+3
Перечисли страны которые поддерживают действия РФ.
раскрыть ветку 4
0
да уж прямо так раз, и все отвернулись. Да никто никогда нас особо и не любил, просто мы большое и сильное государство, конечно со своими минусами, но мы можем влиять на мироустройство. А пиндосам это не выгодно, им все лижут жопы, не понимаю почему, если честно.
0
воот, если люди начнут почаще задаваться этим вопросом, может придет понимание, что все-таки что-то не так делаем
-2
раздробленная на "100500" государств Европа, где все они имеют оделенный голос, это не весь мир. Да и многие боятся, ты с нами не согласен- санкции!
+6
они не наушники выключают, они еще при рождении мозги забыть включили
+3
OMG,какую истину...
+3
А мне смешно. Донести истину? Поймут? Три раза ха-ха. Допустим, поймут, и что дальше? Эти постпреды, по вашему, на Меркель с Обамой повлиять смогут? Да некому тут понимать, некому. Политика сама по сути лицемерие и мразота, будто ее представители лучше. Там явно сидят люди, которым плевать, что гибнут другие люди, которые знают ситуацию в деталях, но все равно продолжают гнуть свою линию, которые знают, кого надо слушаться, как воспитателя в детсаду, а кого нет.
Извиняюсь, бомбануло.
+1
Вот на этого типа обратите внимание https://www.youtube.com/watch?v=GoMIQ5uz0nU
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 2
+4
такое ощущение что он в клуб потусить пришёл
+1
Да... такое чувство, что обезьяна в смокинге
0
Иллюстрация к комментарию
0
Полагаю, сейчас задачей Чуркина на заседании Совбеза было не донести до кого-либо что-либо. А просто предупредить от лица России. Необходимая формальность перед тем, как Россия предпримет следующий шаг.
0
да все верно, посмотрев эти выступления я сделал для себя один важный вывод
0
зачем этот совбез вообще нужен, им же просто насрать на все доводы и аргументы. послали бы нахуй в одностороннем порядке.
0
А может им неправильно переводят???
-1
какой же он молодец если результата нет! оценивают за результат а не за то что языком чесать горазд, вся дипломатия на данный момент не работает..
-2
Бисер перед свиньями кидает. Жаль его.
раскрыть ветку 1
0
Это его работа )
-2
Вообще не понимаю накой этот ООН сдался вообще, мне вот интересно если Чурки видео включит и покажет как людей в Одессе жгут, что они на это скажут?
раскрыть ветку 1
+7
Они притворятся спящими.
-3
Ну а нафига им слушать? В Америке ж "демократия", хочешь, слушай "русских варваров". Не хочешь - не слушай...
раскрыть ветку 2
+18
...ДА НЕТУ БОЛЬШЕ ВАШЕЙ АМЕРИКИ! Экипаж, последний раз спрашиваю кто валенок в пульт кинул?!!
раскрыть ветку 1
0
я тут видел секретные планы генштаба,так на них нет америки(c)
-3
и правильно делают
-5
а зачем слушать человека который несет бред сумасшедшего, просто говорит о том что сказали по российскому телевизору, над ним уже смеются открыто))) чудак путинский
раскрыть ветку 25
+1
Ты в своём уме? Он говорит о недопустимости вооружённого решения проблемы и стороннего вмешательства на Украину. По-моему это последние попытки нормально решить этот конфликт, без огромных жертв.
раскрыть ветку 22
-3
Все понимают что РФ и является инициатором этого конфликта.И в силах РФ его прекратить - забрав назад своих солдат с территории чужой страны.

Поэтому слова Чурки не имеют ничего общего с желанием решить проблему.Ему Лавров сказал работать в направлении "РФ не виновата", он и исполняет.
раскрыть ветку 1
-6
в то же время россия не выполнила ни одного пункта женевских соглашений, не отводит войска от границы, оказывает активную поддержку террористам на юго-востоке украины
раскрыть ветку 19
ещё комментарии
0
Блядь, ну сколько же долбоебов на пикабу.
раскрыть ветку 1
-3
и не говори, особенно которые не понимают что терроризм это плохо и мерзко
-29
Такое чувство, что когда выступают все остальные Чуркин просто выключает свои наушники.
ещё комментарии
ещё комментарии
Похожие посты
Возможно, вас заинтересуют другие посты по тегам: