Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу.

Всем доброго времени суток. Для скромного количества подписчиков, которые ждали отчетного поста. В первом своем посте я писал, что ищу лекарства от Гепатита С. Благодаря пикабу я их нашел. И вот прошло 3 месяца терапии. Буквально 30 мин назад я получил окончательный результат анализов.

Еду себе в машине, никого не трогаю, тут приходит смс, что, мол, так и так, Ваши результаты готовы. Хотя их обещали только к 10 числу. Залетаю домой, не раздеваясь врубаю комп, захожу на сайт, заполняю заявку и жду сообщение на мыло. В голове куча позитивных и негативных мыслей: "а что, если обнаружен?", "блин, а если не обнаружен?". Сердце колотится страшно, руки трясутся.
В общем, открываю файл, а интернет, падла, еще интригующе так подвис на сек 5, но...

Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу. Гепатит C, Победа

Несколько попыток собрать все мысли воедино, ибо какая-то часть организма все еще не верит. Несколько раз перечитываю строчку и пытаюсь вдолбить себе в голову, что все, его нет.

Беру телефон, звоню девушке, которая на работе, все это говорю. Пауза, тишина по обе стороны телефона и после слышу хлюпание носом.


Хочу выразить огромную благодарность пикабу и всем тем, кто тут сидит. Спасибо за поддержку, многие на протяжении этих трех месяцев интересовались моим продвижением в этом деле. Спасибо за помощь, информацию и советы. Не знаю, как без вас я бы нашел эти препараты, как бы это все происходило, но ваша поддержка решила многое.

Спасибо Сергею, который предоставил эти лекарства (хоть он тут и не сидит), порекомендовал лучший вариант на тот момент, дал достаточно много советов и поддержал.
Спасибо пикабушнику из Минска Артему (по его просьбе ник не упоминается). Ты сам знаешь, что ты для меня сделал и я этого не забуду.

С вашей помощью я теперь обычный, здоровый парень, который не боится в один из дней пожелтеть и услышать диагноз "цирроз печени".
И напоследок еще один очень приятный и счастливый момент. Вчера моя девушка преподнесла мне подарок. Хотя врачи ставили большую вероятность того, что сама забеременеть не сможет. Я скоро стану папой)

Вирус гепатит С. Победа благодаря пикабу. Гепатит C, Победа

Ну и ниже 2 комментария для минусов, так как за рейтингом я не гонюсь.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
58
Автор поста оценил этот комментарий

Комментарий для минусов 1.

раскрыть ветку (35)
7
Автор поста оценил этот комментарий
Привет если не сложно скинь инфу как вылечился мне на почту replod666@gmail.com. заранее спасибо
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет , начал ли ты лечение с препаратами о которых пишется тут ? Поделись опытом пожста
1
Автор поста оценил этот комментарий
Перекинь мне пожалуйста тоже если не трудно russckih.ilja@yandex.ru .чтоб не напрягать Unogana .спасибо заранее
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Привет , такой вопрос , тебе тоже инфу кидали по лечению ? Ты начал лечение с помощью этих лекарств ? Поделись пожста опытом
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Инфу по лечению кидали, но пока ничего не начинал.
4
Автор поста оценил этот комментарий
Привет , скинь мне тоже пожалуйста инфо о лечении Ocherednoi.marazm@yandex.ru, спасибо
2
Автор поста оценил этот комментарий

У меня тоже просьба поделиться информацией:

kristoroma@gmail.com

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Прошу поделиться опытом ,если лечение данными препаратами начато )
Автор поста оценил этот комментарий
Добрый день. Поделитесь, пожалуйста, информацией, как вылечились, с чего начать. Только вчера столкнулись с аналогичной проблемой у близких людей и тут Ваш пост вижу. Напишите, пожалуйста. atandil@yandex.ru
Автор поста оценил этот комментарий

Если можно пришлите на почту полную инструкцию rusjony@mail.ru,



Т.е. как определить курс, дозировки и где купить в Москве.


Заранее благодарен!

раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий
Приветствую)) поделитесь пожста опытом , начали ли вы лечение данными препаратами ?
раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий

Я не автор поста, но напишу). Я прошла лечение даклатасвиром и софосбувиром (египетскими) прошлым летом, мой курс был 12 недель, закончила в конце сентября. Минус сохраняется до сих пор (тьфу тьфу). Покупала через посредника на форуме на остановке (присылают первым классом почтой). Курс на 12 недель встал около 40 тысяч. Вам перед началом лечения нужно выяснить генотип вируса гепатита С, вирусную нагрузку и желательно фиброскан (он определяет степень фиброза печени) от этого выбирается длительность курса. На том же форуме на остановке можно скачать таблицы рекомендаций по лечению этими препаратами ВОЗ и EASL. Если есть вопросы спрашивайте)

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Как раз сейчас прохожу все обследования и во вторник будет решаться вопрос лечения бесплатными препаратами, но как то начиталась что это от полугода и не сто процентов результат отриц. Вы сразу решили что будете сами дженеретиками?
раскрыть ветку (4)
Автор поста оценил этот комментарий

У меня гепатит с 99 года, мне тогда 17 лет было, на тот момент ничем не лечили, просто в Боткина купировали острое состояние (так и узнала, попала по скорой плохо стало, глаза пожелтели, рвота, ну классика, только это был не гепатит А, а С). Шло время в 200каком то появилось лечение интерферонами, мы пошли, как сейчас помню, с мамой в центр как раз по гепатиту в Спб. И там врач подробно расписала как будет проходить лечение - что оно долгое, да около полугода, что побочных действий много может быть, как то - сильная потеря или набор веса (10-20-30 кг), выпадение волос, сильная ломота в суставах мышцах, как при тяжелом гриппе, депрессия с возможными суицидальными мыслями, в общем похоже на радиоактивную терапию побочки. Она не отговаривала, просто честно, как и должна, рассказала о возможных попутках. Я послушала, обалдела, и говорю - я на такое не готова, я не соглашусь (приступов таких больше не было, только повышенная утомляемость) Решила - умру то я еще когда от гепатита, а это лечение - какой то ужас уже сейчас)). Мама пыталась меня уговорить, надавить, но на втором посещении врач обронила такую фразу - очень желательно чтобы на время лечения с вами рядом кто-то постоянно был. Попытки суицида - не редкость при этом лечении, во всяком случае такие мысли и такое желание. А я и так депрессивный человек был). И я решительно сказала - нет и нет. Ну и вот, так время шло и тут вот узнала о новом лечении, знала, что цена очень высокая, как квартира в мск, а то и дороже. А потом уже пришла инфа о дженериках. Тут уж я начала действовать и узнала что стоимость то около 35-40 к.(в зависимости от необходимой длительности может вдвое увеличиться). Я к чему так подробно рассказываю, не отговариваю вас от интерферонов, но подумайте еще раз - 40 тысяч сейчас ну многие могут найти, да хоть в кредит, потихоньку выплатить. У интерферонов излечиваемость - 37%, у ингибиторов стремится к 100% - 97 или 98% не помню точно. Были просто сомнения в длительности, много вопросов всяких возникало, инфекционисты, не хотят говорить на эту тему, даже в Боткина, только опять предложили интерфероны. Поэтому я гуглила и нашла форум на остановке, там как раз все про это, много тем разных людей, тем, можно спросить и все такое, там многие больше, чем врач-инфекционист знают (ну в моей районной поликлинике точно). Ну и там же заказала. В общем подытожив простыню - если есть деньги или возможность достать их - и думать нечего, конечно ингибиторы -это лекарства нового поколения. Просто пока они до РФ дойдут....Ну в общем понятно. (для примера в Индии их даже сделали типа социальным лекарством жизненно необходимым, и государство контролирует цену на них, не выше определенной, а у нас все как всегда). Или если денег нет сейчас, но появятся может через какое-то время, я бы лучше подождала. Гепатит убивает медленно. На том форуме некоторые пишут, что после терапии интерферонами чувствуют себя хуже, чем когда болели гепатитом, типа что многие побочки так и не ушли о-о. Если что - спрашивайте еще) ПС. Кстати лечились мы вместе с моей половиной, одновременно - у обоих минус.

раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Спасибо за подробный рассказ ) буду пробовать дженерики )
Автор поста оценил этот комментарий

Привет.
Я из Молдовы. Сейчас на терапии за счет омс. Курс 12 недель Ледипасвир+Софосбувир+Рибаверин. На 4 неделе пцр отрицательный. Сейчас заканчиваю 6-ую неделю. Из побочек потеря веса (у меня имт и так был на нижней границе нормы), полное отсутствие аппетита, либидо в ноль, сонливость, в начале была бессонница. Кароч все ерунда на фоне новости о том, что вирус в крови не обнаружен.

раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Поздравляю ! Очень круто , посмотрим что мне предложат
Автор поста оценил этот комментарий
Привет. Если не сложно напиши на почту у кого заказывал лекарства.
zhogoleva.tanya@mail.ru
1
Автор поста оценил этот комментарий

Поделись информацией будь так добр. snl06102016@gmail.com

раскрыть ветку (5)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Поделюсь обязательно. Но завтра.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

мне тоже скинь, плиз. kapitan-joe@yandex.ru

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий

И мне инфо, плиз: -pioner-@ukr.net

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
На Ваш адрес не хочет отправляться на письмо.
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий

Попробуйте вот этот:  captain_jack1@bk.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий
Буду благодарен если мне тоже напишешь swett_nik@mail.ru
раскрыть ветку (3)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Напишу завтра. Не забуду.
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Камрат, пили пост по препаратам. Многие сохранят, многие увидят.
И контрольный анализ в другой лаборатории, лучше дублировать.
Автор поста оценил этот комментарий
Мне тоже будь добр b215-07@mail.ru Спасибо!
1
Автор поста оценил этот комментарий

Тоже прошу если не сложно dan-ke@yandex.ru

раскрыть ветку (6)
3
Автор поста оценил этот комментарий
Отпишу завтра. Не забуду)
раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий
Напиши, пожалуйста! Maddogdiggy@gmail.com
Автор поста оценил этот комментарий

Поделитесь, пожалуйста, информацией! roma.saratov@mail.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

напиши пожалуйста тоже.....   bobovich@bk.ru

1
Автор поста оценил этот комментарий

kgrabarov@yandex.ru
Если не трудно..

1
Автор поста оценил этот комментарий

Спасибо!

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку