Виртуальный БДСМ, плюсы минусы, личные наблюдения, истории из жизни. Часть четвертая. Девки - развратницы(часть первая).

Небезопасный контент

NSFW-контент (18+)
или для просмотра

[NSFW] Уголок извращений 18+

3.5K поста64.5K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

NSFW сообщество про БДСМ. Общаемся про Тематику и говорим о сексе


Администрация "Уголка извращений" напоминает, что сообщество имеет четкую тематику, и поэтому просит не размещать обычную клубничку


В сообществе имеют полное право быть:

- Информационно-познавательные посты о сексе и всем, что связанно с сексом, юмор по теме не возбраняется.

- Фото,gif и видео категории 18+ с четко обозначенным тематическим направлением и обязательно проставленным к таким постам тегом "эро Уголка" (а также тегами: Milf, shemale, BBW и пр.)

- В сообществе царит свобода слова, активное аргументированное обсуждение в комментариях приветствуется


В сообществе не должно быть:

-Просто gif, фото и видео обнаженных девушек без тематической направленности. Имеется в виду «банальная» клубничка

-Жести. Материалам с некро-педо-зоо-копрофилией и снаффом здесь никто не будет рад

-Постов не по теме сообщества (решение об определении тематичности поста, либо удалении поста администрация сообщества оставляет за собой)

Небезопасный контент (18+)

или для просмотра

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
5
Автор поста оценил этот комментарий

сижу в офисе, рассматриваю теперь каждый предмет. Ох уж эти истории приводящие к влажным трусикам.

раскрыть ветку (18)
1
Автор поста оценил этот комментарий

рассказы, не основанные на реальных событиях подобного эффекта не несут уже?..

раскрыть ветку (5)
Автор поста оценил этот комментарий

А на что мне дарована бурная фантазия )

раскрыть ветку (2)
4
Автор поста оценил этот комментарий

самый вкусный секс - не трение тела о тело.. самый вкусный секс - в голове..

раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий

минусы от любителей бездумно подвигать туловищем поступательно, судя по всему.. эдак раз в недельку ночью под одеялом под мерный скрип постели.. молча несогласны и листают.. критикуешь - предлагай.. фантазии играют ключевую роль в возбуждении и похоти как таковых..

Автор поста оценил этот комментарий
Первоначально всё было основано на фантазиях. Кто-то реализовал их как я, а кто-то в виде эроисторий.
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

практически любая идея подкреплена чем-то увиденным когда-либо, вычитанным или подслушанном; картинки такие лишь могут складываться в некую кашу, которую можно назвать своим изобретением, своей идеей.. сам наш сахарный центр в голове устроен так, что нагнетает с каждым разом нужду в глубоких изощренных фантазиях.. первая фантазия может быть легкой и вполне поверхностной, вторая будет чуть дальше заходить и так все глубже в омут..

Автор поста оценил этот комментарий

оу оу...а можно поподробнее о влажности в ваших трусиках*?

раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Рядовой! Ширинку застееееегнуть!
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

что вы, что вы))) у нас на работе не положено...с застегнутой ширинкой ходить)

Автор поста оценил этот комментарий
Не знаешь что делать?
Спроси меня как!)
Автор поста оценил этот комментарий
Не напишешь мне, да? Ну ладно. Ну хоть бы отписалась, что не напишешь)
раскрыть ветку (7)
Автор поста оценил этот комментарий

Я заходила к тебе в ВК, ты такой хорошенький) мне показалось совсем молодой, вот и не написала

раскрыть ветку (6)
Автор поста оценил этот комментарий
А мне написать?)
раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Это к кому из нас двоих вопрос?)
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
Не волнуйся, не тебе)
раскрыть ветку (1)
Автор поста оценил этот комментарий
Хорошо
Автор поста оценил этот комментарий
Ну молодой, да, 19) это проблема?
за хорошенького спасибо)) а по фоткам в моих соцсетях судить не стоит ибо не фоткаюсь я толком
Автор поста оценил этот комментарий
Может и мне напишешь?)
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку