Virgo intacta (сама невинность).

В одном из моих постов развернулась бурная дискуссия на тему, кого считать невинной дамой, а кого нет. С моей точки зрения, тут двоякая ситуация: есть невинность техническая, а есть моральная. Ну и пара случаев для примера.

Пациентка С. 19-ти лет пришла на УЗИ с жалобами на задержку и набор веса. Пришла после посещения гинеколога, который осматривать ее не стал, т.к. увидел абсолютно целую плеву. По УЗИ: беременность 24 недели. Хороший малыш. Секрет прост, доктор не до конца собрала анамнез, а барышня не догадывалась, что у нее такая растяжимая плева. То есть технически она девственница, а по факту - фиг.

Пациентка М. 17 лет. Пришла сама. С те ми же траблами. По УЗИ: Беременность 31 неделя. На кресле: virgo intacta. Сопли, слезы... Занималась с парнем петингом. Он кончил, попал ей на лобок. Куда там чего дальше полилось, не знаю, но... Проникли в нее хвостатые против желания. Технически она девственница, да и морально тоже.

Не самое веселое занятие терять девственность с обратной сотоны, я думаю. Однако, здравствуйте.

PS.: Клубничку не ставлю, пусть школьники почитают, авось задумаются.

Все о медицине

10.9K поста39.3K подписчика

Добавить пост

Правила сообщества

1)Не оскорбляйте друг друга

2) Ув. коллеги, при возникновении спора относитесь с уважением

3) спрашивая совета и рекомендации готовьтесь к тому что вы получите критику в свой адрес (интернет, пикабу в частности, не является медицинским сайтом).

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
139
Автор поста оценил этот комментарий

Добавлю еще, если девушка изначально занимается оральным сексом или анальным. Технически она может быть  девственница. Но по сути уже нет.

раскрыть ветку (45)
140
Автор поста оценил этот комментарий

В жопу можно, в пизду - нет. Для мужа берегу.

раскрыть ветку (11)
32
Автор поста оценил этот комментарий
чаще наоборот
раскрыть ветку (8)
33
Автор поста оценил этот комментарий
Жопу берегут для мужа?
раскрыть ветку (6)
92
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

мужи берегут жопу

раскрыть ветку (5)
62
Автор поста оценил этот комментарий

Для мужа?

раскрыть ветку (4)
39
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
27
Автор поста оценил этот комментарий
Для жены
раскрыть ветку (2)
10
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
1
Автор поста оценил этот комментарий

сразу вспомнился Большой Стен

ещё комментарий
Автор поста оценил этот комментарий

заебали наряды, заебали лопаты

Автор поста оценил этот комментарий

Ты кавказка что ли?)
Я заебался уже слушать эти фразы=)

12
Автор поста оценил этот комментарий
Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку (1)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Сохранил картинку. Спасибо )))

78
Автор поста оценил этот комментарий
В принципе, девушку занимающуюся петтингом тоже девсвенницей можно назвать с натяжкой
раскрыть ветку (18)
236
Автор поста оценил этот комментарий

После натяжки девственницами остаются редко.

ещё комментарии
26
Автор поста оценил этот комментарий

Ну ты ещё скажи что и после французского поцелуя их с натяжкой можно назвать девственницами)

раскрыть ветку (5)
4
Автор поста оценил этот комментарий
Если учесть, что после такого поцелуя вполне можно подцепить сифилис, то девственность-это уже мало значимый в таком случае факт.
Стопроцентная девственница та, у кого не было интимных контактов с представителями противоположного (своего) пола ни в каком виде.
раскрыть ветку (4)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ну сифилисом можно заразиться  и через сигарету

раскрыть ветку (3)
Автор поста оценил этот комментарий
Бытовой сифилис в пример не берем
раскрыть ветку (2)
Автор поста оценил этот комментарий
А чем он отличается, не считая метода зарожения? И от чего образовано слова "девственность", небось от слова кунилингус?
раскрыть ветку (1)
2
Автор поста оценил этот комментарий
Бытовой сифилис встречается реже, чем сифилис, передаваемый половым путем. И риск заразится при половом контакте (включая петтинг) в разы выше.
Вот вам пример из практики: девушка с хламидиозом, гарднереллезом, токсоплазмозом и еще кучей пренеприятнейших инфекций, прибавим еще беременность (как у ТС) но девственница. Или женщина у которой была травма промежности и таким образом она потеряла девственность (интимных контактов не было). Так кто из них девственница?
1
Автор поста оценил этот комментарий
Как говорят "не пойман не вор"
ещё комментарии
Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку