2751

Virgo intacta (сама невинность).

В одном из моих постов развернулась бурная дискуссия на тему, кого считать невинной дамой, а кого нет. С моей точки зрения, тут двоякая ситуация: есть невинность техническая, а есть моральная. Ну и пара случаев для примера.

Пациентка С. 19-ти лет пришла на УЗИ с жалобами на задержку и набор веса. Пришла после посещения гинеколога, который осматривать ее не стал, т.к. увидел абсолютно целую плеву. По УЗИ: беременность 24 недели. Хороший малыш. Секрет прост, доктор не до конца собрала анамнез, а барышня не догадывалась, что у нее такая растяжимая плева. То есть технически она девственница, а по факту - фиг.

Пациентка М. 17 лет. Пришла сама. С те ми же траблами. По УЗИ: Беременность 31 неделя. На кресле: virgo intacta. Сопли, слезы... Занималась с парнем петингом. Он кончил, попал ей на лобок. Куда там чего дальше полилось, не знаю, но... Проникли в нее хвостатые против желания. Технически она девственница, да и морально тоже.

Не самое веселое занятие терять девственность с обратной сотоны, я думаю. Однако, здравствуйте.

PS.: Клубничку не ставлю, пусть школьники почитают, авось задумаются.

Дубликаты не найдены

+471

Парень то у второй вообще неудачник)) ему всего то подрочили, а у него уже намечается серьезный разговор со словами "Костя!!! Я беременна!!"

Иллюстрация к комментарию
раскрыть ветку 36
+261

Зато их ребенок может сказать так

P.S. да простят меня моралфаги

раскрыть ветку 4
+209

Ага, а ещё скажет, что первую девушку лишил невинности при рождении

раскрыть ветку 2
+1

Иисус ты забыл о братьях своих.

+195
А че парень-то сразу? Девке, думаете, приятно? Она залетела, не занявшись сексом.(((
ещё комментарии
+133

"блин, у меня так же было..."

ещё комментарии
+452
"Не самое веселое занятие терять девственность с обратной сотоны"
Да с сотоной вообще девственность терять не рекомендуется.
раскрыть ветку 39
+184

Интересный, должно быть, ТС врач, если у него автозамена "сторону" исправляет на "сотону")

раскрыть ветку 1
+8

"Да, детка, я такой!!!"

Если честно, только открыл комменты. Офигел от их количества. Долго хохотал. Но Ваш меня просто убил. )))

И это... "сотона" случайно всплыл. Как-то по Фрейду получилось, да?

+120

Это с аццким-то?

раскрыть ветку 2
+47
С Обратным же
раскрыть ветку 1
+24
Да ладно, еще есть почти 9 месяцев для того, чтобы потерять девственность с той стороны, с которой нужно.
раскрыть ветку 18
+75

В посте упомянуты сроки в 24 и 31 неделю, там уже рожать скоро, а ты говоришь 9 месяцев.

P.S. Интересно, можно ли назвать потерю девственности с обратной стороны потусторонней...

раскрыть ветку 17
+1

Посторонние силы вмешались?

-2
Ну почему же?
-133

Нельзя терять то, что дано от бога для мужа!

Мы должны сохранить свое арийское наследие!

раскрыть ветку 12
+16

Слишком тонко для пикабу.

раскрыть ветку 1
+3

С вашим ником звучит своеобразно.

раскрыть ветку 1
-6
раскрыть ветку 1
-43
@moderator, пропаганда фашизма
раскрыть ветку 5
ещё комментарии
ещё комментарии
+521

Про это есть замечательный анекдот:

На прием к врачу приходит мама с дочкой:

Мать: Доктор, моя дочь внезапно начала толстеть, по утрам ее тошнит, и все время просит соленые огурцы.

Доктор осматривает дочь, и не выдумывая ничего нового, сообщает:

-Ну что же,  тут все просто - она беременна.

Мать: ну что вы доктор, вы наверное ошибаетесь. Моя Машенька не может быть беременна. Она и сексом то не занималась никогда. Верно Машенька?

Дочь: конечно, конечно, мама, даже и знать то про такое не знаю.

Доктор встает, подходит к окну и начинает пристально вглядываться в горизонт.

Через 5 минут мать не выдерживает:

-Доктор, что вы там смотрите?

-Вы знаете, я точно не уверен, но обычно в подобных случаях должна зажечься новая звезда и волхвы должны принести дары.

раскрыть ветку 1
+146

Подцепил как-то мужик телочку неплохую. Переспали. На следующее утро девушка говорит:

— Дорогой, это, конечно, все хорошо, но мне сегодня с мамой идти к гинекологу для теста на девственность! Мужик открыл бутылку из-под пива, вытащил с пробки резинку, поставил куда надо и уверил, что все будут хорошо. Пошла девица с маманей к доктору. Девица села в кресло, раздвинула… Доктор посмотрел и оху…л.

— Что, доктор, не девственница?! — заорала мамаша.

— Девственница! Но я никогда не видел, чтобы здесь срок годности был указан!

+125

в студенческие 90-ые годы жила у нас в общаге девушка с филологического факультета, вот я тогда удивлялась, с первого курса, т.е с 17 лет занималась исключительно аналом с полобщагой.

Такая продуманка была, и на прямой вопрос :Почему ж так то, отвечала: Для мужа берегу..

Сейчас благополучно вышла замуж, двое детей, стала управляющим доп.офисом в банке..

Фарзана,привет!....

раскрыть ветку 28
+127
Фарзана,привет!....

Вот это погремуха!

раскрыть ветку 5
+41

это имя)

раскрыть ветку 4
+23

Ну, для некоторых южаночек это норма))

+24
Фарзана....
Татарки часто так делают, у нас в в общаге была Динара, у мехмата в общаге Фейзула, отец рассказывал, когда учился и у них в общаге была такая татарка, а еще, однажды я ехал в поезде трое суток, рядом ехала татарка лет 19(не помню имя, а может и не знал даже), и ее в попу, сама напросилсась, так-же девственница. Вот такие они татарки.)))
раскрыть ветку 14
+60

Вот читаю порой такие истории и складывается впечатление, что в параллельном мире живу. 24 года на поездах ежегодно езжу не по разу, ни разу даже намёка на такое не было. Ни в коем случае не сомневаюсь в правдивости истории, но... как же скучно я живу.

раскрыть ветку 6
+13
Живу в татарстане, и ни разу таких девушек не встречал (
раскрыть ветку 4
+1
Да-да, конечно. То что у тебя так совпало, не значит что так все и есть. Татарки точно такие же как и все, среди всех есть такой момент, что дают в попу, чтобы сохранить девственность. И это никак не связано с национальностью.
раскрыть ветку 1
+4

Почему такие девушки всегда проходят мимо меня?

+5

С полобщагой ...

Ей теперь, до конца жизни, прости, Господи, в памперсах только ходить.

раскрыть ветку 2
+13

Это распространенное заблуждение.

раскрыть ветку 1
+1

Представьте как вы её подставили если муж читает пикабу

раскрыть ветку 1
0

у нас это распространенное имя,так что не подставила)

+164

Если не поставишь клубничку, школьники даже не прочитают...

раскрыть ветку 2
+8
Вот тут вы правы, как никогда
0

Это я уже позже понял. Но, с другой стороны, не прочитали бы многие другие )))

+57
Второй случай - это просто капец. Со стороны парня - он больше другого места не нашёл куда выстрелить, обязательно на промежность? Каскадёр блин. И девушка хороша. Это как можно умудриться игнорировать отсутствие менструаций в течение полугода?! Да и сама беременность - достаточно палевная штука. Беспечность 100500 лвл.
раскрыть ветку 23
+37

Менструация странная вещь - она может прекратится из за стресса, сильного сброса/набора веса  тем более если цикл ещё не установился...

раскрыть ветку 4
+4
Всё равно это повод обратиться к врачу, подобное так или иначе сигнализирует о серьёзных проблемах, которые нельзя пускать на самотёк.
раскрыть ветку 3
+4

Зато его ребёнка можно назвать самым везучим на свете. Ну или метким. Везучим и метким.

раскрыть ветку 4
+5

Победитель по жизни! (в прямом смысле этих слов)

+2

кстати да, по идее самый сильный сперматозоид, добрался таки последним на еверест!

0
Я бы назвал его Иисус.
0
Тут да. Но родиться - полдела, будет ли он счастлив в жизни, будучи несвоевременным и нежеланным.
+4

Отвечу сразу на все твои вопросы:

Нет мозгов.

-1

скорее всего он кончил непреднамеренно, тоесть не контролируя процесс (у самого такое было лол)

-3
Месячные могут не прекращаться несколько месяцев и идти через плод. У меня мама так младшую сестру носила...
раскрыть ветку 10
+8

Не могут. Любое кровотечение в первой половине беременности означает угрозу выкидыша и требует помощи врача.

ещё комментарии
+2
Это ни фига не нормально. С такими заскоками у врача почаще, чем раз в полгода бывают.
+94
Бывает, девственной плевы вообще нет- морально девственница, технически- изначально нет.
раскрыть ветку 48
+193
Бывает, и это не редкость. Знакомый на такой женился, а через пару лет и её 8-ми летнюю дочь удочерил. Дохуя в мире чудес.
раскрыть ветку 30
+118
Когда я впервые попала к гинекологу- у меня была истерика, т.к. мне сообщили, что плевы у меня нет и не фиг строить из себя, а я на тот момент была очень наивна и рыдала, кто же меня такую теперь замуж возьмет. Сейчас с улыбкой вспоминается, а тогда ужас, что в душе творилось. Потом прочитала, что бывает такое.
раскрыть ветку 26
+5
Ахуенно сказано, бро.
+1
Хз, вот не было вообще, будто сам Господь создал меня для разврата
раскрыть ветку 1
+52

у меня интереснее... "девственности" лишилась года в 4-5, когда в цирковой студии на шпагат садилась. после этого случая меня матушка плавно закруглила с цирковой студией, и молчала.

а вскрылось все это лет в 16, когда с мальчиком дело дошло до этого самого...

в итоге в первому сексу была морально девственной, технически лишилась лет за 12 до этого))

раскрыть ветку 15
+73

А чего матушка так с обучением поступила-то? Надеялась, что зарастёт?

раскрыть ветку 2
+21
А как вы поняли, что это произошло, тогда, при занятиях?
раскрыть ветку 6
-4
Бред какой. "Вскрылось" оно. Если там при каких-то упражнениях плева и порвалась, то она бы за долгие года зажила бы, и все стало так, как было до этого.
раскрыть ветку 4
+1
А что за ажиотаж вообще вокруг этого опять?
+19
Вот жизнь какая интересная штука! Сколько женщин, готовых морально и физически завести детей, годами не могут этого сделать из-за плохой экологии, болезней, не совсем правильного образа жизни, да просто потому что "не дано", а тут... О письку потерлись и на тебе!
раскрыть ветку 2
+3

>О письку потерлись и на тебе!

Ну прям так то не бывает=) но да, не всем везет со здоровьем, отчасти сами виноваты, например те кто готовы морально и физически завести детей обычно возрастом от 30=) а те кто просто потерлись и на тебе обычно лет 18-20=))) От возраста очень многое зависит особенно в этом плане.

0

1) Возраст. Относится к карьеристкам и бизнес леди всяким.

2) Противозачаточные.

3) Гробят здоровье (алкоголь, табак, экология, несмешные шутки..).

+73

а что, в секс вы (некоторые из комментаторов) вкладываете только непосредственное соитие? петиннг тоже форма сексуальных отношений, так что извините, а девственностью тут тоже не пахнет.

вот так найдешь себе технически и морально девственницу, а она тебе такие виртуозные приему покажет, что охренеешь.

поэтому я больше люблю другое понятие - целомудрие. оно лучше описывает моральную сторону, не говоря уже о технической.

а технически девственность одна. хоть залетела, хоть дефлорацию прошла - уже не девственница. и лучше бывает найти не девственницу, но не ханжу и не лицемерку, принимающую в заднего двора, а нормальную адекватную девушку, у которой, может, и был уже кто-то, но это было нормально.

раскрыть ветку 6
+5
Хорошо сказал)
-9

А лучше новый хороший автомобиль. Это, конечно, идеальный вариант.

раскрыть ветку 4
0

И чем же?

ещё комментарии
ещё комментарии
+52

Не могу не процитировать:

17 мифов о сексе, которые мы должны перестать рассказывать девушкам

"1. «Девственность существует».

Документальный фильм Терезы Шехтер 2013 года «Как потерять девственность» задает очень простой, на первый взгляд, вопрос: «Что есть девственница?». Ответ не так уж и прост. Распространенная идея девственности опирается на гетеронормативное «мужчиноцентричное» определение сексуального контакта – речь о вагинальной пенетрации членом. Вот только это определение игнорирует ЛГБТК пары, оральный и анальный секс, случаи «неполного проникновения», изнасилование и эмоциональную близость.

Культурная одержимость девственностью – в большей степени попытка сохранить девушек «чистыми», а поскольку термин рассыпается, только взгляни на него поближе, не стоит придавать ему такое большое значение. Не существует ясного универсального понятия девственности, и люди должны иметь возможность сами для себя определять значимые маркеры близости.

2. «Девственная плева – признак девственности».

Исходя из того, что понятие девственности в целом весьма сомнительно, совсем не удивительно то, что не существует медицинского теста для определения того, кто девственница, а кто нет. Это также касается и порванной плевы. Плевы обычно истираются в юности и могут порваться по любой причине: от прыжков на трамплине до катания на лошади или простых занятий спортом. У некоторых женщин плевы нет с рождения.

Несмотря на то, что более чем у половины женщин не идет кровь после первого пенетративного секса, на протяжении долгих веков именно кровь на простынях оставалась знаком потери девственности. Непоколебимость мифа, построенного на фактически незначительной анатомической детали, даже посодействовала рождению рынка искусственных девственных плев и реконструктивной хирургии – гименопластики. Что еще тревожнее: многих девушек по всему миру часто подвергают унизительным инвазивным «тестам на девственность», чтобы убедиться в их целомудрии."

ещё комментарии
+127

Добавлю еще, если девушка изначально занимается оральным сексом или анальным. Технически она может быть  девственница. Но по сути уже нет.

раскрыть ветку 45
+133

В жопу можно, в пизду - нет. Для мужа берегу.

раскрыть ветку 11
+24
чаще наоборот
раскрыть ветку 8
-1

заебали наряды, заебали лопаты

-2

Ты кавказка что ли?)
Я заебался уже слушать эти фразы=)

+11
раскрыть ветку 1
0

Сохранил картинку. Спасибо )))

+66
В принципе, девушку занимающуюся петтингом тоже девсвенницей можно назвать с натяжкой
раскрыть ветку 18
+232

После натяжки девственницами остаются редко.

ещё комментарии
+21

Ну ты ещё скажи что и после французского поцелуя их с натяжкой можно назвать девственницами)

раскрыть ветку 5
+1
Как говорят "не пойман не вор"
-111

И ты такой нашел себе девушку.. проверил ее пальцами - девственница, круто думаешь..  женишься, а оказывается она в жопу и в рот брала.

раскрыть ветку 10
+112
главное качество в будущей жене - целая плева?0_о
раскрыть ветку 8
-1
Ага а парни все девственниками выходят 😇
ещё комментарии
+82
Плять после таких историй трахаться вообще не охото. То презерватив там как то незаметно порвался, то откуда то что то вылилось. Как страшно жить.
раскрыть ветку 16
+98

с рукой на 95% безопаснее и законом не запрещено

раскрыть ветку 14
+82
Вот именно, даже с рукой есть 5% риск(
раскрыть ветку 6