Винтовая лестница своими руками

Винтовая лестница своими руками

Баяны

256K поста14.4K подписчиков

Добавить пост

Правила сообщества

Сообщество для постов, которые ранее были на Пикабу.

Вы смотрите срез комментариев. Показать все
4
Автор поста оценил этот комментарий

"руками", блять??????? Или всё-таки станком с ЧПУ?

раскрыть ветку (5)
1
Автор поста оценил этот комментарий
А может это все же значит без привлечения посторонней помощи, а какой инструмент, не важно? Разве не это классическое понимание этого выражения?
раскрыть ветку (3)
1
Автор поста оценил этот комментарий

Ок. Если я СВОИМИ РУКАМИ оформил заказ на алиэкспрессе - буду считать, что я сам сделал то, что мне пришлют. Без посторонней помощи жы.

раскрыть ветку (2)
1
Автор поста оценил этот комментарий
Не путайте теплое с мягким. Заказ вы сделали своими руками (без посторонней помощи), а все остальное, другие. Зачем Вы делите такие вещи? Если так углубляться, то нет ничего, что люди делают сами.
Я собрал шкаф, но я не пилил доски.
Работник лесопилки: Я пилил доски, но я не рубил дерево
Лесоруб: Я рубил дерево, но не я его сажал.
А если блять еще взять во внимание инструменты и станки на которых они это делают, получается, что человек сам ничего не делает.
Автор поста оценил этот комментарий

соглашусь с вами, если узнаю, что он скачал чертёж. Но если он сам придумал и начертил, сам настроил чпу фрезу, то в принципе - он зашёл домой со стопкой фанеры и захерачил лестницу. Согласитесь не каждому дано.

ПС: представь какой лютый пиздец бы получился, если бы он уложился в те же сроки без чпу, а с лобзиком )))) лестница смерти блеать!

ППС: ну и да, чпу - это инструмент с большой натяжкой, как и 3Д принтер. пластиковая кружка на 3д принетере - не своими руками считается ИМХО

2
DELETED
Автор поста оценил этот комментарий

Ну, "своими руками" подразумевает использование инструментов, если это не оригами :)

Вы смотрите срез комментариев. Чтобы написать комментарий, перейдите к общему списку